Общество
Самая запоминающаяся шалость в детстве ?
Хи хи! Супер вопрос! А я однажды через забор перелазила, лет 5 мне было, и зацепилась, порвала шорты, вместе с трусами, причем так сильно, что пришлось все эти лоскуты снять и с голым задом идти домой.
Помню, классе в 6-м - 7-м иногда развлекались с одноклассниками таким образом. Набирали какой-нибудь номер телефона и в трубку пели "Боже, Царя храни" или кричали "Да здравствует государь-император! " Тот, кому звонили, наверное, был в легком шоке. Был год 79-й - 80-й, так что шутка была, конечно, не самая безопасная. Но ничего, обошлось.
Не помню ни одной! Я вообще не шалила.. . Теперь навёрстываю упущенное.
с братом слопали арбуз изнутри- был семейный ужин решили разрезать арбуз. Надо было слышать как матерился глухонемой дедулька
Лет пять было мне. После нового года ёлку долго не убирали - засохла почти. Я решила создать интимную обстановку и зажгла свечу, поставив её под зеленую красавицу. Итог - сгорело пол комнаты. А я под кроватью отлеживалась, еще долго. :-)
Лет в 7-8 пошла в гости к подруге - соседке по лестничной клетке. Она была дома одна. В итоге, я решила ее напугать, и начала рассказывать ей про цыган- как они детей воруют) . Тут звонок по телефону, она взяла трубку- там положили ( видимо она поздно взяла) , она очень сильно испугалась, потом опять звонок и опять- мы не подходили, так как подруга боялась) - решила что это цыгане. Вдруг начинаются звонки в дверь, тут и я уже начала бояться, мы решили спрятаться в ванной, закрылись там.. . Сидим в ванне- слышим дверь выбивают. До сих пор помню как было страшно, и туман перед глазами. Наконец дверь сломали, у нас дыхание перехватило. . И слышу мамин голос ---"Юля.. . Юля... " Оказалось что и по телефону и в дверь звонили перепуганые родители и мои и девочки соседки. Вот так я напугала за час несколько человек- включая себя.. э. НУ И ДОСТАЛОСЬ ЖЕ МНЕ РЕМНЯ ПОСЛЕ ЭТОГО!!!
я первый раз сдрочнул на училку=)=)=)
В детском саду во время тихого часа под одеялом друг другу разные разности показывали :Р
Падать в большие сугробы, чтоб потом мама на лесничной клетки тебя веником отрихала!! ! Класн было!