Сбежали с последнего урока всем 10 а классом, выбросив свои портфели, сумки с 3-его этажа, потому что был конец мая, тепло, устали учиться, а из школы на перемену не выпускали с портфелями.) )
И все дружно пошли гулять группами, т. к. в классе у нас было 24 человека-много очень, если всем вместе куда-то идти.
Общество
Какая самая большая шалость или диверсионная вылазка была вами произведена в детстве, в школе?))))
водку на НОВЫЙ ГОД принесли с пацанами
в 10 классе я учился тогда ---ну и что изрядно нажрались
хорошо хоть ДИРЕКТОР мужик нормальный был
отмазал от ЗАУЧКИ и КЛАССНОЙ
Массовое побоище на уроке биологии
дымовуху делали на подоконниках, натрий из химкласса в унитаз.... это была еще советская школа, беспредел потому
Доску воском намазала.
УУУУУ !!!Да, Марат, это все было пошагово.. .
Младшие классы у нас ознаменовывались затыканием всех дыр в сортирах верхних этажей и открыванием воды. Особую пикантность позднее добавляла соседняя стройка с бесхозным карбидом.. .
Постарше - дымовухи, пластмасса "быстрогорелка". Сочеталась с тряпками, вымоченными в растительном масле, после чего мел был бесполезен.. .
Постарше очень любили всякие хозработы в классе! Из стола училки извлекалась учебная фигня, заворачивалась в бумажку и в окно. Когда собиралось должное количество любопытствующих, из всех окон класса на 5 этаже выливалась вода ведрами. Было пресечено директором школы, один раз попавшим "под раздачу".
Позднее курс химии и физики был опасен. Взорванная входная дверь школы, взорванное заднее крыльцо (химия) и обстрел школы шариками из духовушек и поджиг (физика)
Позднее алкоголь, и бутылки после дискотек на крыше спортзала, директор, отловивший нас в сортире с трофейным плейбоем... .
Как давно это было.... А ведь все выросли нормальными людьми, у некоторых уже внуки...
Вы не поверите, мы почти всем классом "сорвали" урок и, тогда еще строем и чуть ли не с речевкой, пошли на кладбище отмечать Пасху, это было, кажется, в7-м классе, в 1976! Что потом было!!!!)))
круче, в садике, с другом решили что оно нам не надо и ушли, хотели посидеть дома, но у него и у меня родители были на работе, тогда мы пошли гулять, бедная воспитательница.... она нас искала по всему району и кстати нашла)) ) случайно наткнулась на нас пока мы выгуливались, конец дня мы провели в ожидании родилей под строгим присмотром, соответственно вечером мы дружно огребли...)))
после школы лег в дурку чтоб в армию не идти
-до сих пор гриф секретности не снят ! )
Во втором классе с другом спалили 11 сараев.. . в рядок стояли))