Общество
Самый запоминающийся фильм ужасов ,триллер ?
Фильмы Хичкока. Отношение к искусству имеют, потому и запомнились.
зеркала
Мне почемуто запомнился фильм Сампо . Как поле пахали, а там были змеи . И старуха Лоухи.
Все ПИлы.... и Молчание ягнят....
Сумерки. Все части
"Семь"
Оман
Хостел
лично меня ничто не впечатлило после фильма "вий" с варлей и куравлёвым. самый крутой ужастик..
1408 - по рассказам Стивена Кинга
Челюсти, Пункт назначения все 4 части
Парламентский час
Сейлент Хилл! никогда его не забуду! ! =)
про оторванный длинный палец...
"Тренировочный день" - просто супер, жесткий триллер-боевик.
я не знаю ни одного ильма от которого кровь застыла в жилах, хотя обожаю фильмы ужасов. Могу посоветовать фантомы, зеркала, проклятие, все японские ужастики (они страшные, но однотипные) , топь неплохой фильм
КРИК!!!! Особенно конец где ему на голову телек одевают )))) Смеюсь до сих пор )))
А вообще в детстве видела какой-то про червыков таких белых. которые все в людей заползают и длинные длинные - я маленькая была тогда, так что как называется не помню.
Еще японские ужастики впечатление производят.
Вообще самые лучшие - это когда действие происходит с настоящими людьми и без всяких там приведений и т. п.
1408! Оно! Зеркала!
ой мне было 10 лет... в кинотеатре в баку легенда о динозаврах....
1408! Такая круть! я ночью в кинотеатре смотрел, почти один! никогда не забуду=)
зловещие мертвецы и демоны...
Из триллеров "Явление" ниче так! "Знамение" с Кейджем, новый фильм, но там прикольно смотреть только в кино или на большом экране!
А так в последнее время вообще чтоб страшно или дух захватывало, ничего еще не сняли! Все эти пилы и все в таком духе, это не страшно, просто неприятно и все!
Звонок
Спуск
зеркала...
Мученицы, Пила (все) , Молчание ягнят, и может Звонок.
Хосстел, особенно вторая часть. Только мне не то что-бы страшно было, а как-то даже"завело".