Общество

Вы помните свою самую бесполезную игрушку в детстве?)

Рихард Кутцбах
Мне кукол постоянно дарили, а я в них вообще не играла- в шкафу целый склад был, дарить не успевали..
Женя Смирнов
Лучший ответ
Да! За что то в 1-м классе наградили переходящей игрушкой.... дали железный танк. Типа в пятницу дали в понед. неси обратно.... блин, как я ухондокался его до дому тащить!!!! Один с ранцем, сменкой и с железной бандурой.... после этого стойкая нелюбовь к переходящим призам, вымпелам, знамёнам.
Tashabeauty Нильсен
Это была лошадка на колесиках, но садится на неё мне не разрешали....
Помню... Кубики.... цветные кубики. Тупее ничего не было, но как радовались родители... на это стоит посмотреть. Еще поле суток стояния в очереди, нам купили коляску для кукол... Кошки в ней лежать не хотели. Но как гордились мамы!!!
у меня все были полезными и жутко необходимыми )
Лилия Сидорова
Помню вроде таких курочек на подставке, клюющих зерно, с привязанными к ним ниточками. Вот это скорей бесполезная игрушка.
Гульназ Рахмединова Ну ты сказала...Это ж агент Цыплаков был....
Нет, не помню, у меня их было не так много, но я всегда их отдавала детям из полных семей и мама меня всегда очень ругала, теперь то я понимаю, каким трудом ей доставались эти игрушки, растив двух детей одной, но зато я помню первую куклу, кот. мне подарили в третьем классе, она была немецкая и очень красивая.
)) Тулешовы.
Новую машинку, которую я сам привязал к чужому велосипеду в обмен на то, что один раз на нем прокатился.
Мне в детстве знакомые и родственники родителей дарили машинки. От микроскопических машинок до Камазов на пульте управления. Так что бесполезных игрушек у меня целый автосалон.
Нашел презервативы и стал их надувать)))
Эдуард Зайцев
А мне как дали переходящий танк, так до сих пор передать его не могу никому. С тех пор и я, и танк подросли. Единственный его недостаток "жрёт" очень много.