Общество

Какая у Вас была самая любимая ИГРУШКА в далеком далеком детстве...?

Ирина Балабат
Ой, у меня было много игрушек. Самая любимая, даже не знаю, скорее несколько. Был такой козлик мягкий бежевый, с черными рожками и копытцами. Жив и сейчас, но сильно постарел, усох, цвет изменил, учитывая, что мне уже 34 года. Моя двоюродная сестра его племянникам не забрала, внешность у него уже не та. Был желтенький ослик, папа его, как помню, не хотел покупать, а я все равно в корзину тащила, он обратно выкладавал, в результате победила я, мне тогда было 4 года. Щенок заводной. А вообще одно время у меня мама работала в одном из магазинов относящимся к ДЛТ (дом ленинградской торговли), а конкретно в Детском мире кажется, точно уже не помню название, в игрушечном отделе продавцом. Я к ней после начальной школы туда ходила вместо продленки иногда. Ну, соответственно, играла с игрушками там же аккуратно, только потом их надо было разложить по местам. Воробьев к воробьям, снегирей к снегирям и т. д.
E[
Enigmatic [Id122042987]
Лучший ответ
медведь и собака (один оранжевый. другой-клетчатые ухи)
сам делал много разных. все любимые
Я с пеленок любил масштабные модели автомобилей - в детстве я их разбирал, в юности - модернизировал, сейчас - коллекционирую.
конструктор был у меня классный---не какое-то засраное лего
Петр Бадо
плюшевый мишка набитый опилками.... и когда его украли, я месяц ничего не ела и не спала.... родителей тогда сильно напугала...
Лёша Казаков
Роза Валиуллина а когда меня отдали в детсад, и я забыла их с собой взять. папа бежал дальше чем видел за ними. потому что без них я в сад не ходила...))))
Гоблины 2, колпачки от ручек (звездолет)
Саяжан Иманов
танчики 90х))
Кукла НАЦМЕН. Потом надоела и пришлось оторвать голову и похоронить.
Lyazzat Belkairova
неваляшка :)
джип фиолетовый
Плюшевый носорог.
Компьютерные игры, и сейчас тоже люблю