Общество

Какие игрушки у вас были самые любимые в детстве?

Лина +
Резиновая собачка! я её обожала
Евгений Кузнецов
Лучший ответ
Рогатки. . Самые разные..; -))
деревянные...
N7
Ne_On 77
Кукла, немецкая кукла.
А ещё мы в детстве любили из картона вырезать нарисованную принцессу, а потом рисовать для неё платья. Позже у меня появились коньки.
Mysterious Guy*
Железная дорога фирмы "Piko"
велосипед и кукла Синди....
Автомат Калашникова ..причем настоящий
оленёнок плюшевый
С*
Сергей ****
Да всё что в окопах фронтовой зоны ВОВ накопали мы тогда!
Неваляшка, я её разламывал и поджигал, дыму было очень много.
плюшевая обезьянка, шоколадного цвета с оранжевыми пятками и ладошками-я её потеряла, до сих пор жалко
Tori Janger
Кукла, мама мне ее привезла из ГДР тогдашнего и любила читать книги, просто обожала
Ольга Сергеева
Солдатики, пистолеты, танки, пушки и т. д. Профессиональным военным быть никогда не хотел, но интерес к военной технике остался на уровне хобби.
самокат...
Emin Cerkasov
боевой браунинг... не любил игрушки
Андрей Панов
Железные и то я их быстро ломал. Смотрел что внутри и отчего колеса крутяться.
Резиновая свинка, она пищала ..
экскаватор - любил поднавалить!
Нэнс Ветер
hodyachaya kukla Natasha i odnoglazyi plushevyi medved Mihail, oni byli muj i jena))))))))))
Сафин Тимур
Кукла.. . Маме привёз из Германии дед.. . После войны. Она была мечтой.. . А играть с ней почему-то не разрешали. Куда-то пропала! Или я выросла...
Еділ Азатович
Конструктор!!!
Неваляшка
Кукла Аришка, игрушечные кот и заяц.
Машинки
Огромный плюшевый медведь. Я до сих пор его не выкинул, он жив. Почти.
Рома Новиков
Это было так давно, наверно машинки.
у меня любимыми игрушками были книги, я обожала их читать.
маленький такой щеночек светло голубого цвета, я вот сейчас сижу и смотрю на него! у меня столько новых игрушек а люблю сильно только эту
Сауле .
атамат велик
которые покупали родители=)
Хм, что то таких не припоминаю. Я любила все мягкие игрушки!! ! А впринципе я много читала, книги любили.
Мозаика.
куклы и плюшевые мишки)
моя гормошка в певую очередь запмнилась, а так кран любил строить.)
луноход, железная дорога, велик