Общество

самый запоминающийся-омерзительный продукт что вами скушался когда то??ПОНОС--СКОРАЯ-покупка гроба отложилась??

Да уж, понос с вас так и льётся...
Анастасия Армянинова
Лучший ответ
Алена Мороз ...это жизнь моя милая...и вы её не поняли как мне кажется..
Без поноса и отравления.... но омерзительно!!!! Это когда в казарме пьянку организовали, свет выключили и закусь брали по памяти.... вот я и закусил самогонку (картофельную) куском говяжьего жира (холодного) из банки тушёнки.... а он на кусочки мелкие рассыпался, слюну связал и не глатается.... офигеть воспоминания....: -))
Алена Мороз анлогичное было с нами но со спиртом..и слюна связалась от сиропа--ужас
Банка мясного, колбасного фарша. Открыл попробовал, есть не смог. Этикетку не смог прочитать. Может собачий корм был. Хотя сосед съел без проблем. Было в 1990г.
У меня расстройств вапсче не бывает. Ем только мясо. Самое омерзительное.. . как то раз раскусил зернышко кориандра, чуть не сдох. Хрень несусветная. Теперь слежу чтоб этой приправы не было в том, что я ем.
Если и купила нес*едобное, то я же не умерла.... Вижу, что фигня и действую... выбрасываю, иду менять.. Тушенка плохая попадается, консервы, икра, куры мертвые, но фильтрую...)))) Понос не для меня.
кайенский перец в Сеуле по глупости откушала, он на блюде видать для крастоы лежал, а я его съела.... всю ночь мяукала на воду и ...такое количество риса за один раз я никогда не ела! А утром с раздувшимся пузиком, как у беременного колобка вылетали в Чикаго.... тот полет я точно не забуду: ) 13 часов с обожженным желудком и горлом: ) тепрерь ученая, не все полезно, что в рот полезло:)
David Dave
Пельмени поела из соседнего супермаркета. Отравление. Скорая, реанимация 6-ро суток, полный курс лечения 1,5 мес.
Но, когда вышла из больницы, я им ТАКОЕ устроила! Теперь владелец данного магазина другой. Прежнему хозяину магазин пришлось продать, чтобы за всё расчитаться: штрафы и прочее.
Серик Cthbr
Кабачковая икра, произведенная в Краснодарском крае. Название не помню. Всяких осложнение не было . просто попробывала и решила не рисковать.
Алена Черная