Первая любовь, обычно, приходит внезапно. Просто в один прекрасный момент ты чрезвычайно остро понимаешь, что он самый лучший и самый главный в мире человек, что больше не сможешь жить без того, чтобы видеть, слышать и чувствовать его рядом. А как ликует душа, когда осознаёшь, что чувства взаимны, и любимый испытывает тоже, что и ты!
И вот наступает момент, может быть даже на первом свидании, когда вы остаетесь наедине… И совершенно не важно, сколько вам лет: 13, 17 или 30. Ощущение времени, пространства полностью стерты, мир остановился – реальны только вы и ваш самый любимый человек. Все слова сказаны, а те которые подобрать невозможно, обязательно скажут ваши глаза. И всё это происходит для того, чтобы случилось событие, которое вам уже не забыть никогда в жизни – поцелуй в первый раз. Сколько искренней нежности, робкой ласки в этом нехитром действии. Конечно, нет опыта, но есть то, что не приобрести и чему не научиться – чистота и неповторимость ваших ощущений. И чтобы не случилось после этого, вкус первого поцелуя, останется в ваших воспоминаниях навсегда. Да я помню :))
Общество
А может о нашем, о девичьем? как Вам запомнился первый поцелуй?)
ой. . без отрыва и до головокружения. . часами при чем.. первая любовь. . все-таки.
Помню.. . Не очень понравилось.: -)))))) Зато сейчас обожаю.: -)))))))
Млииин... А я не помню.... (((....Млииин... А Тит Иваныча нихто не целувал.)))
Эд. Журенко
Ой! ржунимагу))))) думаю кто такой Тит Иваныч)))))))
Мне сначала не понравилось, а потом ничего... втянулась
...в школе.. первая любовь!
Жесть такая, как вспомню, так вздрогну)) )
Блин, Викусь, рассказала бы.. да тут дети исчо)))
Помню дрожь.... Надёжные руки мужские.... Запах весны и одеколона до сих пор помню.... Неумело всё как-то, но жутко приятно....
Запомнился. Очень было неплохо. У мня первый поцелуй с продолжением был)))
А мне почему-то нет.. мне больше запмнился первый поцелуй когда я действительно влюбилась.. а до этого даже не помню...
было как-то по-наивному смешно, но мне понравилось
Господи, чуть не умерла от счатья.