Общество
каким вам запомнился первый школьный учитель?
со мной такая история была-в общем наша первая училка учила нас пол года потом мы кажется на каникулы пошли. А потом когда пришли с каникул она стоит в коридоре в будничной одежде. Ну все пацаны побежали стали ее обнимать и целовать, а мне показалось что не стоит этого делать и я стоял в стороне и просто поздаровался. А потом когда все зашли в класс она подняла меня перед всеми и на весь класс с таким негодованием и возмущением сказала-ВОТ ВСЕ СОСКУЧИЛИСЬ ПО МНЕ, А ОН (И УКАЗЫВАЕТ НА МНЯ ПАЛЬЦЕМ) НЕ СОСКУЧИЛСЯ!!!! ОН ДАЖЕ НЕ ОБНЯЛ МЕНЯ!!!! ВОТКАКОЙ ОН!!!! щас вспоминаю и мне смешно. зачем она так сделала не знаю.
Очень внимательная и очень отзывчивая женщина была, Галина Ивановна.. . До сих пор вспоминаю с теплотой.
Прекрасная женщина.
Диана Семёновна.
Тактичная и красивая. Умница и ...и... таких больше не было
доброй внимательной
Петричко Ольга Федоровна, харизматичная такая жиночка лет 35, в джинсовом платье (круть необычайная, досталось ей от польских родственников) и со здоровенной золотой "гайкой" на среднем пальце левой руки, слова "курва", "холера" и "бардак" с языка не слазили. При том ее реально любили, и класс по успеваемости был лучше параллельного.
Тетка придиралась к моим густым волосам и требовала подстричься. Этим только и помнится
Даже сейчас вспоминается, очень хорошим человеком.
Зоя Иннокентьевна, молодая, красивая, добрая, как мама. Её любили все ученики, дай Бог ей здоровья.
я до сих пор помню ее имя и отчество, остальных всех забыла давно.
злобная тётка, которая всё время ОРАЛА, поэтому я не хотела идти в школу, своих детей у неё не было.
У меня добрая была)
Первая учительница моей мамы была и моей, запомнилась своим добрым нравом, терпеливостью и бесконечной заботой и вниманием. Сейчас таких очень мало.
Божественным!
Не самым лучшим образом!! ! Отношения с ней не складывались, что у детей, что у родителей!!
Тамара Ивановна Попова. Вечно дёрганная, нервная. Её муж бил и гонял, ну и она на нас пар выпускала. А в общем, человек настроения.
толстая тетка сталинского мировоззрения.
Хитрым, пытающимся меня обманом усадить за парут:)