Общество

чем вам запомнились ваши школьные учителя?

Мне запомнилась учительница русского языка и литературы. Как она прееподавала, можно было заслушаться и наша классный руководитель, учитель физики, добрейшей души человек и отличный преподаватель. Большинство знали физику на отлично.
Наталья Филатова
Лучший ответ
мои учителя были неравнодушны к нам, ученикам, если хоть один ученик не пришёл на занятие, то учителя приходили домой к нему, интересовались по какой причине он не явился в школу .Часто выбирались на природу всем классом, учителя организовывали нам экскурсии по музеям, театрам и т. д и т. п .
Sergej Bitschenko
увы ничем хорошим. так же как и школа. может просто в такое время попала.
Игорь Макеев
Отличным чувством юмора)) ) У нас каждый урок-обхохотаться до слез можно)))
Azamat Orazov
терпением, добротой, образованностью, пониманием, любовью, преданностью, вниманием, заботой, список бесконечен, благодарность неисчерпаема, снимаю шляпу!!!!
Не все. Один за жизненный урок, второй - за то, что учил думать.
Своим доброжелательным отношением к ученикам.
Своими человеческими качествами и учительским талантом. За 11 лет обучения таких для меня было трое.
Влад Услистий
Мне запомнилась училка, которая выгоняла меня из класса за накрашенные ресницы, а другая училка запомнилась тем, что ломала мне мои длинные ногти, мой маникюр, было очень больно !
Тактичностью и прилежностью
одно помню, математичку не навижу, сука загубила, целое поколение
Слава Богу, что школа давно кончилась)) ) Редко встречались стоящие учителя.
Ramil Agishev