Общество
можете вспомнить хоть одну грозную запись от учителей в вашем школьном дневнике ?-) +

У меня самая грозная запись была, когда я принес полную сумку патронов. .
Бабка отобрала карабин и я боялся, что и патроны утопит..
Алексей Крючников
Зачем?-)))
Нет...
Носит галстук в портфеле, постоянно.
Алексей Крючников
стыдились?-)
"Ув. тов. родители! Ваш сын на уроке истории играл в карты с соседом по парте (деберц) и распивал с ним спиртные напитки (пиво) . Поведение 1.! Убедительно прошу Вас принять меры к его воспитанию" (запись в 10-м классе)
"Молния! Позор студентке ХХХ, игравшей в карты на лекции! " (стенгазета образца 1976-го года в одном из ВУЗов)
Алексей Крючников
спасибо,посмеялась от души..А Вы правда пиво пили в школе?-)
"Мешал вести урок. Удалён из класса. "
А чего вспоминать, сидеть? Завтра приеду на дачу, а там у меня все мои дневники лежат.. . Исписанные грозно )))
Я был тише воды ниже травы) ) Самое бОльшее, что было - заслужил замечание от учительницы истории (устное) Дима, поменьше поворачивайтесь туда! (Сзади меня сидело двое одноклассников и провоцировало меня) . Учился я в общем неплохо, 4 и 5. От физкультуры почти всегда был освобожден. Труд мне явно не давался. Не забуду 5 по труду в своем дневнике. Руки у меня росли и растут из ж. Но однажды что-то такое сделал на уроке труда (сам не помню что) что даже наш трудяга Олег Иванович написал в моем дневнике "молодец 5" ))) Вот то, что я помню.
Алексей Крючников
и что,даже гвоздь забить не можешь?
Да да.... Умничал, Заполнить дневник, кричал РТОМ... .
Золотые годы xD
Умничал на уроке)))
Алексей Крючников
и они были правы..Ум чувствуецца-0

Орал на уроке... ну всмысле не тот орал.. о котором вы думаете.... а это значит кричал) хах)
Алексей Крючников
Знали бы Вы, о чем я щас думаю-)))
заполни дневник.
Рисовал нацистскую символику на парте.