Общество
Какая была сама шизанутая запись в вашем школьном дневнике? Или вы были примерным?
"Убежал с урока смотреть белого медведя" (На Крайнем Севере - белый медведь прямо к школе пришёл).
"Кидалась дробью на уроке черчения"...
Айгерим Турап
Дроби были десятичные? )))))))))
Послал учителя по известному адресу. В десятом классе, чертёжника. Язык распустил, ну я его и послал. Да ещё и сказал, что о нём думаю, открытым текстом. Почти до драки дошло.
Инна Кузьминская
Вы этим гордитесь?!
Была примерной )) Чего не скажешь о первых училках моего ребёнка. Одна вообще отличилась - ставила двойки и писала в дневник "не выполнил домашнее задание" - потому что не в той тетради его выполнил. Хотя сама не собирала тетради и хз в какой надо было делать. Выполненное не в той тетради отмечала знаком "см" - и всё, даже если было сделано на пять.
побила мальчика на перемене! :-) поведение - 1!!!
"Умышленно не закрывал дверь в класс, чтобы всем было холодно"
Примерная отличница )))
У меня было примерное поведение
У меня неуд всегда стоял.
примерной не всегда была, но записей не было
Курил на уроке
Не было никаких таких записей. Я всегда была прилежной ученицей. Учителя меня любили. Теперь даже жалею немножко - даже вспомнить нечего, одно уныние)
у меня вызывали родителей в школу, я стер запись аккуратно, потом появилась другая запись-стирает записи учителей в дневнике. родителей в школу
Ох много мне писали.... хотя закончила школу хорошо. Я всегда выдирала листы с однокласницей и заново писала расписаие!:)
грозил учительнице линейкой.
Отвратительное поведение на мероприятии, просьба родителей явиться в школу, что то типо того.
Социальный педагог писала. Та еще стерва
Я был самым спокойным и стеснительным в школе. Никогда не было подобных записей.