Общество

" Бегал на перемене" - вам писали такое в школьном дневнике? Нет? А что вам писали? ..)))))

Алина Ставр
Историчка писала.. -"Задавал провокационные вопросы не относящиеся к школьной программе"...а я только и спросил "Почему в царской России любой мог свободно поехать в любую страну Европы, а сейчас нельзя например поехать в Париж или Рим.?.. и Горький был на Капри.. и Ленин в Швейцарии.. а у нас - нельзя! почему? "..Доставал ее часто с подобными вопросами.... она как то не выдержала и вызвала мать в школу, мать сказала отцу, а отец полностью задавил свободу слова.. сказал - еще спросишь что то на уроке, -я тебе покажу Париж!))
Ирина Цой
Лучший ответ
Было дело и насчет бега на перемене и насчет "разрушений в актовом зале"...)))))
Получил пять приведи мать.
приставал к девочкам
И это было, и " дралась с одноклассниками", и " прогуляла урок (и).
"Устроил драку в столовой.... "
1-я четверть, 1-й класс
Руслан Зимин
О, мне имбецилка-математичка, котора классной была - по полстраницы дневника романы для моих родителей писала...
Дмитрий Вагин
У меня похлеще было в4 классе -"бегал по коридору и задирал платья старшеклассницам !
Евгений Зыбин
Алина Ставр Шалунишка....))))))
а я помню в 1-2 классе еще не было дневников, и учителя передавали записочки, типа: Тов. Черницкий! Ваш сын плохо ведет себя на уроках. Частенько они терялись....
Татьяна Шрамко
писали. а ещё в угол ставили на перемене.. . :-o
"разговаривает на уроках, грубит учителю"писали часто!
А сейчас наверно напишут замечание: "Читал "Капитал"Маркса, прятал за пазуху работы Ленина. Товарищи родители проведите воспитание сына и объясните ему, что нельзя приносить в школу литературу неподобающего характера".
Алина Ставр Сейчас, товарищъ, читают " Краткий курс истории ЛДПР"....