Общество

Школьные дневники храните? Или компромат уже уничтожили? Чтоб дети и внуки не знали, каковы Вы на самом деле были?

Татьяна Шаган
храню.... ПУСТЬ ГОРДЯТСЯ КАКАЯ У НИХ МАМКА!
Светлана Кенжалиева
Лучший ответ
случайно наткнулась на свои школьные грамоты. Мама хранила.
Я все ненужные бумажки выбрасываю, но детей своих грамоты тоже храню. А дневники хранить за троими - это ж сколько места надо! Грамот уже целая полка.
Анна Лочкова
Не только храню, но и напечатал некоторые яркие страницы.
Кое-что не блоге и ещё много. Каким был так и написал.
Только вот внуки уже не тяготеют к чтению.
Так что бояться нечего, им просто не интересно.
Наоборот, чтоб не завидовали:) ) Впрочем, у нас сыном уже традиция сложилась-в семье две золотых медальки. Будет внукам для развлечения:)))
Всё, что связано со школой, уничтожила.
Это стереотип, что школьные, или там, студенческие годы - лучшие.
А по мне нет лучше первых лет на работе!
Где-то валяются)) ) Там нет ничего компрометирующего, приличные оценки в основном)))
Мдяяя.... храню. Ребятёнок увидел... шоб не краснеть - быренько вкладышь к диплому института показал.... у меня там одна тройка по госам.... остальные - пятёрки. :-))
мне достаточно аттестата) хотя самый последний дневник всё таки лежит где то) Правда он полупустой- я его в школу не носил почти никогда
а у меня фактически их никогда не было. . ))
храним конечно интересно же вспомнить школьные годы)
Вэл Б
Я считаю чтоб в этом дзённике не было, это память, и приятно будет лет так через 30 взглянуть на него и вспомнить что ты вшкоеле творил))))