Общество

Самые нелепые записи в вашем школьном дневнике? =0)

Издевался над едой в столовой. Честно. Как сейчас помню (я бросил котлету в рожу одному недругу, вот мне так и записали).
Иван Черемицын
Лучший ответ
Александр Малаев по моему школьную еду придумали какие-то вредители, помнится из съедобного - глазурованные сырки, видимо потому, что их было сложно разбавить и своровать)
Измерял на уроке Английского языка линейкой талию впередисидящей одноклассницы
Алина Добреева Ну и каковы же были результаты измерений?))))
Сорвал урок русской литературы!
Это когда я начал спорить с училкой по "Евгению Онегину" сказав что Ларина должна был бы быть скромнее и не писать Евгению письмо первой.
Она в краску и начала мне доказывать на максимуме что я не прав, я упёрся... короче, урок был сорван...)))
Лена Клименко Я там про девичью скромность и так далее...училка покраснела и на меня орать...короче, итог в дневнике...)))
Людмила Лымарь и кто же была сия суперскромная училка?
Мне особенно понравилось про взятку в виде ириски... ) У нас было покруче: " В потасовке снял с петель входную школьную дверь... " )))
Katerina Jankelaic
Александр Малаев я надела мусорную корзину на голову учительнице... ну должен был войти одноклассник-неприятель, а он любезно ее пропустил)
"На уроке биологии рисовал то, что рисовать нельзя. Прошу родителей придти в школу. "
Eugen Brants
Лена Клименко Продвинутый, однако, пацан был!))
С Марышевым сорвли урок математики. Била его по голове книгой. Родителей в школу!
А Марышеву написала-
С Куслиной сорвали урок математики. Воткнул ей в зад циркуль. Родителей в школу!
ba
batya95.95
Лена Клименко Визжа от восторга валяюсь под столом!!!!)))))))))))))
таковых не было
Карп Судаков
"Сидел на уроке математики и пускал изо рта пузыри! ".Этим действием я показывал свое отношение к точным наукам.
ну а твойто где? этож чужие
Александр Малаев мои сгинули во время переезда
Без записей - не помню просто. Це-елый урок ждал 7-А класс когда же Дубицкая (русичка) залезет в свою сумочку. И целый урок прождал 7-Б. И она таки залезла - на перемене! Я в это время вышла. Там была - змейка - безобидный змееныш, которых каждую весну пацаны добросовестно ловили и пугали ими одноклассниц. Ну.. . без комментариев. Имя - не помню - она не читала в моей подгруппе, но почему-то тот урок был спаренный, может, наша учительница заболела. Русичка была - зверь.
Данил Кивок
укусила мальчика за ухо))