Полно нелепых смертей... все они глупы.... у нас один знакомый - очень смеялся - когда узнал что другой подавился мясом и умер.... лет через 8 узнали - что он тоже подавился и не спасли (((
...нелепо.... (
Общество
А самая нелепая смерть по вашему какая? На мой взгляд, умереть от падающей сосульке.
Александр Сартаков
Сильно кушать хотел))) ой, простите)) тьфу тьфу тьфу)
Нелепая всё же вызвана собственными действиями. Выпил на спор три бутылки - и готов. А сосулька - как бы внешний фактор.
Сосулька, это фигня. Много чего бывает. , к примеру вот:
22-летний мужчина из Глэйд Драйва, в Вирджинии, был найден мертвым после того, как он попытался использовать эластичные веревки для того, чтобы спрыгнуть с 23-метровой железнодорожной вышки. Полиция графства Фэйрфакс заявила, что Эрик Барсия, работник закусочной, связал несколько веревок вместе, один конец зацепил за вышку, другой - себе за ногу, спрыгнул и ударился об асфальт. Уоррен Кармайкл, представитель полиции, сообщил, что он полагает, что Барсия был один, и его машина была найдена неподалеку от места происшествия. "Длина шнура, - добавил он, - была больше, чем расстояние от верхушки вышки до земли". Причиной смерти полиция назвала "обширную травму".
Молодой канадец, думая, как бы напиться подешевле, ибо денег не было, смешал бензин с молоком. Само собой, от такой смеси его стало рвать, и он не нашел лучшего места сблевать, чем горящий камин. В результате взрыва и пожара, который сжег весь дом, погибли он сам и его сестра.
Самая нелепая смерть, это подавится вкусной едой!
Да, нелепая смерть от сосульки в июне в родном городе.
Ох, "гребёт тебя" о смертях поговорить))).
Будущий номинант пришел к врачу с мошонкой, распухшей до величины небольшого арбуза. Рентгеновское просвечивание показало, что обычное содержимое мошонки отсутствует, то есть "вклад из генофонда человечества" уже изъят, зато на его месте имеются 82 загнанные в кожу металлические скрепки. Выяснилось, что этот пожилой фермер из американского штата Аризона занимался самоудовлетворением при помощи приводных ремней включенной ленточной пилы, чьи зубья вспороли ему мошонку. Все, что в ней находилось, вывалилось наружу, после чего фермер, не теряя присутствия духа, залатал разрезанную мошонку канцелярскими скрепками.
Александр Сартаков
О самоудовлетворении поподробнее пжл))))))
Был случай, когда служитель зоопарка дал слону слабительного и решил посмотреть, как у того процесс пойдёт. Его и завалило
Александр Сартаков
Фантазерка)))
«Премия Дарвина» – эту премию вручают человеку посмертно за самую необычную и нелепую смерть. В 1997 году на шоссе W.Salem, погибший человек в аварии, был удостоен именно ее. Как потом выяснило следствие, стечение обстоятельств было совершенно обычным – водитель ехал, не нарушая правил, ехал на установленной законом скорости, однако ковырялся указательным пальцем в носу. В результате неверных действия второго участника дорожного движения, произошло столкновение. Столкновение, от которого можно было отделаться легкими ушибами, однако водитель одной из машин погиб, как вы думаете какой? Правильно, тот водитель, который ковырялся в носу, убил себя своим же пальцем. На вскрытии трупа выяснилось, что в момент удара, палец находился в носу, и удар «протолкнул» его дальше, чем была сломана решетчатая перегородка и повреждены базальные отделы мозга. Если бы человек не ковырялся в носу, то в этой аварии он избежал бы столь нелепой смерти.
От сосульки умереть, это не нелепая смерть. У меня друг в 90-их так сострясение заработал. Умереть не знаю, от того, что интернет отключили ( Суицидов из за этого море)
Три бразильца летели в легком частном самолете на низкой высоте. Когда к ним приблизился другой самолет, они, похоже, решили все вместе показать задницы его пассажирам, но потеряли управление своим самолетом и разбились. Все они были найдены мертвыми среди обломков со спущенными до щиколоток штанами.
от укуса комара)
Мотоциклы разные бывают, соответственно и шлемы разные. То что хорошо для чоппера для спорта не годится, а для эндуро вообще опасно.
от таво что пел но забыл жевачку выкинуть