Общество
Какая на Ваш взгляд самая нелепая смерть?
Не знаю, одна девушка захлебнулась в постели стаканом молока, но это красиво ( как в кино ) А один мужик напился, и в туалете уснул ( в деревне) и замерз .
Подавится жрачкой!
Пытаясь на убогом мотоцикле удрать от гайцов, чтобы не платить копеечный штраф, попасть под поезд на железнодорожном переезде.
русская рулетка....
Наберите в поиске "премия дарвина" и узнаете кучу ответов на свой вопрос
те кто за свои деньги покупает спиртное и сигареты и потом дохнут.
очень забавно.
самое смешное что они сами на свои деньги покупают..
очень забавно.
споткнуться насмерть
подлил тёще в чай яду ...и перепутал со своей кружки ...
От нелепого стечения обстоятельств,,,,
умереть от запора.
Был случай, девка на свадьбе захлебнулась спермой, отсосав у жениха в туалете.
Мужик в деревне упал в маленькую лужу, поперхнулся и умер. Это было реально.
Смерть не бывает нелепой. Нелепой может быть жизнь, если ее лепят грязные руки.
Мужик решил пострелять из калаша (в США было дело) пуля пролетает 6 км и убивает сначала одного человека, а следом второго.. . (2-й этаж, спал.. . 1-й этаж.. . пошел к холодильнику.... помер с бутылкой пива в руке....)
удар сосулькой
Бежать 100 метровку на уроке ФИЗ-РЫ, споткнуться два три кувырка перелом рук ног шеи позвонка, головой об керпич кровоизлеяние СМЕРТЬ....
Смерть на войне.