Общество

реклама майонеза " для тех кто хорошо женился" на мой взгляд самая нелепая , вы знаете глупее?

Да уж, глупее вряд ли найдется...
Виталина Фисун
Лучший ответ
Знаю шла или идет еще реклама какого шампуня или краски для волос, там за кадром такой текст:
"Росийские женщины - самые красивые в мире, но от природы у них тонкие волосы. Забудьт о них! "
Так о ком забыть-то надо: о волосах или о женщинах?
Майонез какой марки, как называется?
судя по рекламе, в россии три проблемы- перхоть, менструация и кариес.
Na
Napoleon
из серии бесящих реклам:
- про Машенек, которые прыгают в воду и визжат, а в это время показывают жбан "Три Медведя".
- Мегафон, где чекурявый парниша идет и козляче поет, а девочка за столом пялится в телефон (родители думают "ну наконец-то хоть кто-то на ней женится и заберет ее").
- МТС"а, где мужик голосит в ванной. Не смешно и даже не остроумно.
Ольга Ананьева
Хорошая реклама для генномодифицированного продукта.
Сергей Ольдт
Ненавижу рекламу, а эту подавно.
Наверное просто хозяин этой фирмы сам писал сценарий и сам снимал. А ему-то она нравиться! А мы посмотрим. Нам-то куда деваться?
Глупая, но там девчонки так хорошо смеются. А умных реклам я и не припомню...
Рекламировать холодное пиво в жару)))
согласна, дурацкая реклама
Алена Чуйкова
А меня бесит реклама "СПАРа" по радио - "Майонез по 39.90? Майонез по 39.90??!!Майонез по 39.90???!Да! Майонез по 39.90!!!!В сети магазинов "Спар"! Майонез по 39.90!!! Блядь, я таких креативщиков душил-душил-бы... душил-душил...
*** Евгеньевна***
Конечно, рекламировать майонез с такими "философскими" девчонками глупо и не в тему, но девочки прикольные и говорят всю правду жизни. А вот реклама колы с подсвистом очень давит на подсознание.
знаю)
Husravjon Okilov
а вообще использование детей в рекламе запрещены ...если это не детский продукт рекламируют!
Lina Gavrish
Но если Вы это дерьмо купите-они выиграли.
Ориентирован этот ролик как раз на семьи с детьми - такими маленькими, забавными всезнайками. А это, знаете ли, особый образ жизни и чувство юмора. Короче, что бы понять, надо быть родителем :)
Где мужик в сортире туалетной бумагой обмотался и выскочил лебедем..
Значит, ты просто женился неважно. Смени майонез или жену.
Yunusjon Yunusov
реклама мтс упс-ай-ди-ди-ди-гей. Вообще бесила.