Помогите пожалуйста с презентацией! Нужно мнение народа!
Какие по вашему мнению рекламы ненужные, засоряющие мозг людей/детей?
Напишите отзыв "тупым" рекламам, пожалуйста.
А еще, если можете, и если есть такие, какие по вашему мнению нужные/полезные/информационные рекламы?
Общество
Самые нелепые рекламы. Как вы к ним относитесь и что о них скажите?!
95% рекламы в России - сухое назойливое донесение информации (причём предвзятой) , никакой фантазии и креатива, даже обсуждать это не хочется.
Побольше бы таких реклам, вроде сникерса с семечками, где зулусы поют про Ивана.
Дарья Щербакова
что-то я не видела такую рекламу( Не затруднит Вас ссылку кинуть? Пожалуйста!
Когда Шукшина спрашивает-вы удивлены. что я мою руки средством для посуды?
я каждый раз честно отвечаю. громко-в АХУЕ...
Равиль Батталов(Мулюков)
Вахахахах)))
"Газпром - национальное достояние" "Для "тупых',да и тех ошарашит
Да частый понос человеку совсем не нужен!
любая реклама засоряет мозг - в этом ее сакральный смысл.
если реклама не влезла в мозг, не засела там - слабая реклама, зря потраченные деньги
Неодобряю рекламу, поэтому не могу содействовать тому, чтобы людей обманывали.
Например реклама о таблетках улучшающих половое здоровье мужчин. Реклама алкогольных напитков. Всё это показывают днем, когда телевизор смотрят дети. Показывают так же полураздетых баб, а потом мы млять удивляемся, что культура России падает.
Самая гениальная реклама на ТВ — это когда показывают богов, спустившихся с Олимпа, которые берут кредиты, чтобы хоть как-то выжить в России.
Я как-то видел рекламный ролик, где в начале веселились/дурачились клоуны (в прямом смысле клоуны) и в конце такая фраза - "Запор - это не смешно! ". Меня эта фраза просто убила!
К тупым рекламам отношусь негативно. Они засоряют телевидение. Так как такая реклама ничего кроме недоумения не вызывает, то рекламируемый товар к примеру никто не захочет приобретать даже если он и вправду хорош.
Любая реклама засоряет эфир. Долой рекламу с ТВ: )
Ну а вообще не нравится мне реклама про прокладки (прошу прощения) . Просто это такая нелепая реклама...
Смысл писать? Разве что-то измениться или их отменят?
Дарья Щербакова
Нет! наверное....
я же написала мне нужно мнение людей для создания презентации!
Я телевизор не смотрю и на рекламы не жалуюсь