Общество
А вы верите в то,что самая эффективная реклама-на гаражах?
У нас когда едешь в электричке по городу мне особенно запомнилась ПЕЧНЫЕ РАБОТЫ СТАЖ 25 ЛЕТ и телефон.Кто-то пишет имэйл,кто-то телефон.Главное,что эта надпись практически несмываема и навека! Разве что снесут к чертям эти постройки.А какая реклама в необычном месте запомнилавсь вам?Как она выглядела? Фото приветствуются!
На горном серпантине - на скале, прямо напротив крутого поворота, через пропасть - реклама нижнего женского белья, № бутика и телефон )))))
...Нее - самая эффективная - на бумаге, ну все знают о чём я..., А сам видел такую рекламу - старая кирпичная труба, высотой метров эдак 40к. - на саамом верху надпись, щит - продаются дрова...:)))
Мне кажется на ТВ гораздо эффективнее.
Вот давеча ехала и так одна реклама в глаза бросилась 4 мужских тела, вот не помню о чем а картинка так ничего!; -)))
Реклама занимает новые площади
И не только
Не помню, где, но по телику показывали, что с определенного места построенные дома складываются в слово из 3 букв Х... Й. Вот это реклама, блин! Не помню, какой город, можно по поиску найти, то точно видел!
нет
в рощице на дереве "продаются семена ...такие и такие")))00
Самая эффективная реклама должна быть на освежителях воздуха в туалете, ее ходябы раз читалбы каждый.
вот сейчас вылезу и проверю)))

у кого на что фантазии хватает (((
Во время просмотра кинофильма, (в тот момент, когда один герой наливал водку себе и другому герою) шла бегущая строка: "Алкоголизм-100%и телефон! ".Забавно было! С тех пор частенько замечаю такие совпадения, но это было самое первое и самое смешное!
конечно
На 12 этажном доме меж 11 и 12 этажом огромными буквами, РЕМОНТ ОБУВИ! п. 2 кв. хх