Общество
Какая ваша самая нелюбимая реклама (ну или которая конкретно заколебала)? Из тех что идут сейчас по телевидению.
P.S. не умеют у нас делать рекламы - вот "Канские Львы" - там ролики достойные - есть на что посмотреть.P.S.S. кто не смотрит телевизор - я рад за вас - можете не отвечать)
У нас идё постоянно и по ТВ и по радио идиотская:
"Региональный центр поможет в ликвидации предприятий, ЧАСТНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ!))))) "
Киллеры млин новые! Уже второй год гонят эту байду каждый день!)))
переключаю сразу от закипания внутри при рекламе плавленного сыра (даже название запоминать не хочу), где девка подруге названивает и новости противным голосом рассказывает, потом кусает бутер с сыром и типа зависает-балдеет. Ещё ужасно раздражает реклама косметики от буржуа, там девка с ещё более противным голосом всё пытается выведать у своего милого спал ли он с её подругами. а нравилась когда то реклама банка империал, где представлялись разные исторические личности.
Ненавижу тупую, назойливую российскую рекламу!
Любые не терплю. Сразу переключаю TV.
до того все тупое, что даже затрудняюсь ответить ...для меня давно загадка - почему на западе могут делать хорошую, веселую, смотрительную реклами.. а у нас такое ощущение, что она сделана для дебилов...?
Maria Тащи
какие заказчики - такая и реклама. видимо думают что "пипл и такое схавает" и денюжку свою экономят.
Да.... бич для мозгов, любая. Несоответствует действительности порой на 100%. Есть такое мнение, что хорошие и качественные вещи в рекламе не нуждаются.
Все!!!
"Биовиталь гель" - там бедные дошколята лижут какую-то клейкую субстанцию под омерзительную музыку.
Майонез Кальвэ! Задолбала уже, еще Эльдорадо - "Спишите цены в кризис снижены! " - га. но блин! И краски для волос...
зубная паста от пародонтоза, где чел плюётся зубами. беееее... гадость.
вся!!!!
не знаю какая реклама в России может задолбать, а в Молдавии задолбали рекламой про Фабрику звёзд, молдавских, разумеется. Да ещё хватает наглости вставлять номинацию этих бесталанных безголосых придурков вместо Последнего героя на Первом канале. КОШМАР!!!
где "ковотечение из десен".
сильно раздражает, где детей учат, как не слушаться родителей. это же на подкорку записывается! а потом удивляемся, отчего все беды и недоразумения....