Общество
Три самые большие проблемы в России - это перхоть,кариес и критические дни, а три самые нелюбимые национальности(судя по
А три самые нелюбимые национальности, судя по Ответам - это хохолы, евреи и грузины...
Такое ощущение, что проблемы и нелюбимые национальности формируют СМИ (правда последних с подачи правительства) . Ну а "Ответы" - это же наполовину СМИ (судя по количеству засланных казачков и разжиганию межнациональной розни).
А за что нам их любить?
Что за чушь? В каждой национальности есть разные люди. Зачем Вы здесь провоцируете всех? Что Вы хотите услышать? А если в семье несколько национальностей, что прикажите делать? Не корректный вопрос!!
Милашка Супер
Я провоцирую??? Да вы почитаете здесь вопросы....Я просто констатирую факты...
Вы сами ответили. правда я согласна, насчет хохлов и грузин. Грузины заполонили все рынки. Хохлы стоит посмотреть на ющенко и Тимошенко, Приходько. Насчет евреев ничего плохого сказать не могу, умная нация.
констатация или вызов?
я знаю 2 этолезбиянки ипедерасты правда чуть не забыл еще менты а менты и в африке менты только черные
Конечно я не уверена в фразе "В Росии должны жить русские, в Англии англичане, а во Франции французы" Но однако в ней есть что то правильное, конечно и наши соотечественники живут за рубежом, но мы по крайней мере (если посмотреть на их рожи) моемся чаще, чем раз в месяц! И среди русских есть много интелектуальных и умных людей!
эт точно.
Наверное потому, что они составляют большинство от проживающих.
Екатерина Сергеевна
Вы серьезно!? Евреи, украинцы и грузины составляют большую часть от населения России? Тогда ваши дела очень плохи!
Не боитесь, что они объединятся против меньшей части населения под знаменем защиты от всеобщей ненависти? А чукчи вас защищать не будут.
ой ну первые два понятно, а на счет третьей не слышала а вот про гремучую смесь хохол с евреем слышала, так вот, я и есть эта гремучая смесь!!!! И вообще все мы потомки монголотатар, кто не согласен?