Общество

Секунду внимания!! ! Самая большая проблема когда хочешь начать новую жизнь, это куда же всё-таки деть старую? :))

Иль ещё какие трудности могут подстерегать?
Помудрствуем.... с юмором!! ! )))))))((((((((
Zulfat Hairullin
От старой жизни надо оставить копию старых ошибок, а все остальное сжечь, превратить в пепел и развеять над океаном. =)))
Чтобы начать новую жизнь достаточно изменить точку зрения.
Но, все-таки, чтобы новая жизнь началась, старую надо прекратить, вычеркивать все надо черным маркером, а не карандашиком в надежде все потом стереть ластиком, так не выйдет.
И не надо на чистых новых страницах опять начинать писать чужими словами, благоразумно придумать какие никакие, но свои.
Еще проблема, надо решить про новую жизнь - дом это или путь. Иначе старая вернется всенепременно и не даст насладится новым выбором, если он окажется опять не тем.
И еще надо помнить, что новая жизнь - это не когда тебя оставили на второй год и часть материала тебе знакома, это просто другая школа с другими правилами и дает другие знания, надо отнестись в высшей степени серьезно, а то жизнь закончится раньше, чем решишь, что этот ее вариант тоже не нравится и его надо подправить. =)))))

Кстати, можно у Пандоры ящик попросить и старую жизнь туда, там ящик все боятся открывать, мало ли что, так что бумеранга не предвидется. =))))))
Александр Ефремов
Лучший ответ
Когда хочешь начать новую жизнь, поблема возникнет, если старая жизнь не будет отпускать.. .
...
Мужчина в автобусе под шофе, и у него на руке написано (ручкой, большими буквами) : "На работу в понедельник"... )))
Х. Х.
Постирать, погладить, убрать. Может пригодиться кому. А может и самому.)))
Это действительно очень большая проблема. Потому как трудно определиться куда податься к умным или красивым. И как правило многие ошибаются. Старую -то жизнь деть никуда невозможно. Наверно, надо ею пользоваться, чтоб не совершить старых ошибок.
Форматировать и порядок)))
Игорь
отвечу без юмора. уходя уходи!
Именно поиск ответа на этот вопрос и отодвигает на неопределённый срок начало новой жизни))
выкинь на запчасти
Юлия Уманец