Общество
Секунду внимания!!А если жена воспитывает мужа,то только для того что бы ей небыло стыдно перед его новой женой?...:-)))
Иль ещё для чего-то? Помудрствуем...с юмором!!! )))))))
Ах, вон оно что-о! А я то думаю, что это нынешняя моего бывшего мне в подруги набивается? ! Не иначе - опыт перенять хочет! Видно, новая юбка замелькала...
значит он ей не безразличен.
ну.... или она дура
ну.... или она дура
Конечно, только на таких условиях новая согласилась освободить от него первую жену.
Конечно. Чтобы передать из рук в руки полноценного семьянина, а потом ещё иметь возможность подсказывать молодой жене лучшие способы воспитания.
Не, ну это смотря чем она его воспитывает.... Если словами там всякими, то точно готовит для другой, а вот если сковородкой, то явно для себя оставляет.... ну, любит человек яичницу!!!
Да, пожалуй, так и есть. Я всему научила-опрятности, аккуратности, носки не разбрасывать. И все говорила, что вот, если
кому достанешься-тебе цены не будет. Так и получилось. 36 лет учила учила, а теперь с другой живет. Ценны нет. И еще ни-когда не готовил, а там и готовит. т. к. она не умеет, а кушать
хочется.
кому достанешься-тебе цены не будет. Так и получилось. 36 лет учила учила, а теперь с другой живет. Ценны нет. И еще ни-когда не готовил, а там и готовит. т. к. она не умеет, а кушать
хочется.
А что, интересная теория.... а то я вот все думала думала и че это я так стараюсь, а вот оно что))))))))))))) )
Не только перед новой женой, но и перед любовницей.
Получает удовольствие от воспитательного процесса :)
А я когда мужа в санаторий отправляю, всё свеженькое ему покупаю (особенно нижнее бельишко) Мне подруга говорит-ты что обалдела. А я не хочу, чтоб мне стыдно было за него и за себя. МАЛО ЛИ ЧТО!!!
Конечно готовит, сама не подозревая этого, а то потом красней....
Похожие вопросы
- Секунду внимания! А почему жена ещё и ругает мужа,заливающего свои глаза? Видно не понимает,шо он и так подвергает...))
- Секунду внимания!!!А шо будет после того,как купленную машинку для стрижки собак жена предлагает испытать на муже?:-))))
- Секунду внимания!А шо делать мужу,если затраты на косметику жены превышают затраты на КСМЕТИческий ремонт их квартиры?:)
- Секунду внимания! А если муж всё время будет молчать, то что может быть ещё кроме того что он не услышит что хочет жена?))
- Секунду внимания!! А что делать мужу,если проснувшая утром в его жене женщина встала не с той ноги? :-)))
- Секунду внимания!!! Если жена не исполняет супружеский долг,то на неё можно подать в суд и долг будет взыскан....)
- Секунду внимания!! А если бы у человечества небыло недостатков,то что бы тогда люди подмечали бы друг у друга? :-))))
- Секунду внимания! Говорят шо люди произошли от обезьян! Но наверное от тех обезьян,у которых небыло другого выхода? )
- Секунду внимания!! ! Самая большая проблема когда хочешь начать новую жизнь, это куда же всё-таки деть старую? :))
- Секунду внимания! Размер ситликоновых губ женщины прямопропорционален размеру её мозга? ))