Общество

Секунду внимания! А если муж всё время будет молчать, то что может быть ещё кроме того что он не услышит что хочет жена?))

Помудрствуем... с юмором! ! ))))
Алёна Крылова
Отвечу плагиатом - просто потому, что понравилось!.. .

36 видов молчания

Она. Дорогой, я должна тебе что-то сказать.. .
Он. (заинтересованное молчание) .
Она. Знаешь.. . Я влюблена.
Он. (настороженное молчание) .
Она. Нет, не в тебя.
Он. (огорчённое молчание) .
Она. Да.. . Но я не жалею об этом!
Он. (осуждающее молчание) .
Она. Ты, наверное, хочешь знать, кто это?
Он. (утвердительное молчание) .
Она. Это Саша.
Он. (возмущённое молчание) .
Она. Нет, не подумай, не тот Саша, который твой друг детства. Дело в том, что.. . Это вообще не мужчина.. .
Он. (непонимающее молчание) .
Она. Это.. . наша соседка.
Он. (потрясённое молчание) .
Она. Да! Я люблю её, и уже давно.
Он. (презрительное молчание) .
Она. Саша тоже любит меня.. .
Он. (брезгливое молчание) .
Она. Да, я знала, как ты к этому отнесёшься.. . И всё равно решила, что больше не могу скрывать это от тебя.. .
Он. (уничижительное молчание) .
Она. Ты ведь не станешь препятствовать нашим чувствам?
Он. (зловещее молчание) .
Она. Саша - чудесный человек! Она такая добрая, щедрая.. .
Он. (насмешливое молчание) .
Она. А ты.. . Ты давно уже не делаешь мне никаких подарков, никуда не водишь.. .
Он. (сварливое молчание) .
Она. Не говори со мной таким тоном!
Он. (раздражённое молчание) .
Она. Господи, ну что за чёрствый человек попался мне в мужья! Сухарь! Полено!
Он. (злобное молчание) .
Она. Толстокожее существо! Ты всегда думал только о себе!
Он. (ненавидящее молчание) .
Она. Ты никогда меня не любил!
Он. (горестное молчание) .
Она. Ты изменял мне направо и налево!
Он. (протестующее молчание) .
Она. Гад! Негодяй! Козёл!
Он. (обиженное молчание) .
Она. Алкоголик чёртов! Десять лет свою водку жрал, а я всё терпела!
Он. (тактичное молчание) .
Она. Ты мне всю жизнь поломал! Ну почему я не вышла за Сидорова? И правильно мне мама говорила.. .
Он. (саркастическое молчание) .
Она. Господи, какой же я дурой была!
Он. (красноречивое молчание) .
Она. Издеваешься? ! Ну всё, хватит! Достал! Я от тебя ухожу!
Он. (испуганное молчание) .
Она. Да, ухожу! Сил моих больше нет!. . Этот сарказм!. . Эти твои вечные насмешки! Надоело!
Он. (умоляющее молчание) .
Она. Что, не нравится? Испугался? То-то же.. .
Он. (жалобное молчание) .
Она. Ладно, не страдай.. . Так и быть, останусь пока что с тобой.
Он. (облегчённое молчание) .
Она. Цени мою доброту, бездельник.
Он. (благодарное молчание) .
Она. Ладно, ладно, лицемер. Вот что.. . Я должна кое-что сказать тебе про Сашу.. . Так вот.. . У неё муж алкоголик. Да.. . Он давно уже крепко пьёт.. .
Он. (злорадное молчание) .
Она. Да.. . Но она всё терпела.. . А сейчас он стал распускать руки, и Саша от него ушла.. . А я с тобой осталась, заметь! А она ушла.. . В общем, ей сейчас негде жить.
Он. (сочувственное молчание) .
Она. Она поживёт некоторое время у нас, хорошо? Она и её мама.. .
Он. (нецензурное молчание сквозь зубы) .
Она. Да не кипятись ты, они совсем немного места займут! С их-то ростом.. .
Он. (трагическое молчание) .
Она. Ну вот, видишь, милый! Тебе и возразить нечего. Я же говорила, ты всегда понимал меня, как никто другой!
Он. (обморочное молчание) .
Она. Всё будет отлично! Я уже придумала, как мы разместимся. Саша будет спать у меня, а её мама здесь, на диванчике. Видишь, как удобно получается!
Он. (гробовое молчание) .
Она. Ну, не дуйся! Вот увидишь, Саша славная! И о тебе она только всегда хорошее говорила! Жалела даже, что её муж не похож на тебя.. .
Он. (мёртвое молчание) .
Она. Да-да, так и сказала! И знаешь, милый.. . Послушала я Сашу и подумала: ведь сколько проблем могло сразу разрешиться, если бы все мужья вдруг стали такими, как ты.. . богатыми, немыми и парализованными...
Антон Курашев
Лучший ответ
а пусть он молча слушает!!
Через зопу за виски как-то.. .
Если он молчит, то причём здесь его уши...
Интересный мужчина.... он что, всё время ест что ли?)))) ) Когда я ем, я глух и нем....
Я думаю, что вряд ли он тогда и себя услышит.
я скучать начну