Общество
Секунду внимания!!! Если жена не исполняет супружеский долг,то на неё можно подать в суд и долг будет взыскан....)
....судебным приставом в обязательном порядке? Помудрствуем....с юмором!! ))((
Ничего не выйдет! ! Никакие судебные приставы не заставят!! ! Ну, тока если в качестве бревна! ! :-))
а может она судебному приставу отдаст долг с удовольствием
Взыскан-то будет. Но ничем таким, что можно было бы потратить - вас просто разведут.
Вот тогда и начнете юморить ))))
Вот тогда и начнете юморить ))))
Обычно, за неисполнение долга наказывают заключением под стражу)))
Супружеский долг-недоговорённости не терпит, не доплатил-развод,
переплатил-алименты.
Не ПРИСТАВайте с Приставом.. по пустякам-))
переплатил-алименты.
Не ПРИСТАВайте с Приставом.. по пустякам-))
Подать иск вы сможете если заключили брачный контракт и там написано сколько раз в неделю это должно быть. В противном случае вам откажут в иске.
Нет, а вот если вы не будете исполнять родительские обязанности, через суд без развода, взыщут алименты.
пригласи соседа, он должок получит
то у нее есть молодой любовник. зачем нужна такая жена.
Судьи в основном женщины, так что не надейся.
Натали Киреева
Ну...Как знать,как знать...))
Андрей Макорин
Счастливый... незнанием.
да вон их сколько, суд какой то ...
судебные приставы привыкли взыскивать имуществом.. . не боитесь что вас опишут?:)
Обязательно! Не забудьте еще компенсацию за моральный ущерб - в виде комплиментов и диферамбов!
В полной мере компенсировать обязана будет, после решения суда + со двора 3 раза, за моральный ущерб )
пристав у нее, а вы у пристава))
да. прямо в зале суда.
Перед этим, вам прийдётся потрудиться с судьёй, иначе можете не выйграть суд.
давно бы научился долг в ручную взыскивать
Похожие вопросы
- Если муж или жена не отдаёт супружеский долг, можно ли на неё(него) подать в суд?)
- В Афганистане принят закон который позволяет морить жену голодом в случае отказа исполнять супружеский долг-демократия?
- Женщины! А вы будете кормить своего мужа ,если он не исполняет "супружеский долг"?)) г
- Секунду внимания!А чем и сколько должен заплатить мужчина что бы погасить супружеский долг и вылезти из долговой ямы?:-)
- Исполняете ли вы супружеский долг?
- Почему женщина должна и рожать и работать и супружеский долг исполнять, нельзя что ли как муравьи или там пчелы (+)
- Чувство долга - это,когда супружеский долг отдан соседом жене соседа,и ее муж чувствует,шо он уже не должен!Или как?
- Китай в международный суд на хохлов подал, хочет 3 миллиарда долга с них стрясти. Может России тоже подать? Пусть через суд
- Женщины,а вам мужчин жалко?Они всю жизнь в долгах живут-долг Родине,супружеский долг,долг на работе,вчера сосед у меня
- Мужчины ,сколько раз за ночь вы жене супружеский Долг отдаете ?:-))