Общество

В Афганистане принят закон который позволяет морить жену голодом в случае отказа исполнять супружеский долг-демократия?

Пох, главно что-б жене не разрешили морить мужика за отказ от секса, а то подохнем все!!!
Окса*** *
Лучший ответ
Демократия в Афганистане? Там шариат!
В мусульманских странах демократию не признают. Там все по шариату.
Елена Леповая
Там по крайней мере это узаконено, а у нас всё через 1 место... Жена наравне с мужиком на работе ухайдокается, потом дети-готовка-глажка-стирка и прочая мутота, а вечером ещё и его ублажай.. Он то на диване футбол смотрел. пока она дома прислугой работала.. , а всё от того, что ОН-глава семьи не смог обеспечить её так, чтобы она не работала и не уставала на работе, а всё время ему посвящала. В Афганистане хрен какой муж жену работать отпустит.. ТАК ТО...
Edige Narbekov
Я тебе за Афганских женщин скажу так - " Окружены, но не сломлены духом"
Елена Шек
А мне не нравиться, если её голодом морить, она похудеет и умрёт. Мне больше итальянский закон по этому поводу нравиться. Там отказывается жена, например, исполнять супружеский долг, муж пошёл спокойно, снял себе девочку, жена его ловит со свидетелями, с фото - супруг мол изменяет. Подаёт в суд на развод и трясёт с него бабло. А он - нифига подобного разводиться не хочу, бабло не отдам - вот запись магнитофонная - она долг супружеский не исполняет. Закон на его стороне - он оправдан. Круто? Вот это, я понимаю - Европа.
можно подумать тут кто то мешает морить жену голодом..
Женя Щербакова
У нас своих проблем хватает.
В каждой стране своя "демократия".
Они дикие снежные люди, живут по первовытным, а не каким-то другим законам...
Пускай сами разбираются. Еще из-за этого отношения с ними выяснять? Может это просто диета.
Дима Горегляд
тоже новости смотришь?)))
хотите и у нас этот закон издать?
В Афганистане пытаются ввести закон разрешающий насидовать свою жену - демократичечким способом между прочим
Юлия Макуха
при чем тут демократия?