Общество

Чувство долга - это,когда супружеский долг отдан соседом жене соседа,и ее муж чувствует,шо он уже не должен!Или как?

Или как обычно куда?
чувство долга, это когда сосед должен уже не жене своей, а соседу за регулярное исполнение супружеского долга.
Владимир Соловьев
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже только если при этом присуствовали все заинтерисованные лица однако
Муж должен отдать супружеский долг не только жене, но и соседу. Набить им обоим морды.
Ekici81 Dost Ну что вы так беспокоитесь то.Или соседа любимого нет?Не растраивайтесь.Не всем везёт в жизни.
Машуня Астафьева Да я не беспокоюсь,просто мужей рогатых жалко,впрочем,как и обманутых жен.
то, что чёрненьким
Чувство долга, самое долгое и мучительное, Дохтур. . То, отдай долг Родине, то супруге, то соседу. . Я же не американец - который, всю жизнь построил на рассрочке. . Я русский раздолбай, который от получки и до получки. . А о долге, вспоминаю - в самый последний момент - когда все выходы и лестницы - перекрыты и кредитор перед носом, с монтировкой...
А как же соседка?
Чувство долга-это когда никто. никому не должен.
Зухраб Оруджев
Да, муж уснул с чувством глубокого удовлетворения,
от не выполненного супружеского долга!)))
Чувство долга - это то что соседка чувствовала когда долг отдавали
Лёха L Lёrch
Самое паршЫвое в чувстве ДОЛГЪа -
не чувствовать ОТДАЧИ...)))) )
Когъда мушчину переполняет
острое чувство ДОЛГЪа..) ) -
он начинает догъадываЦЦа,
шо в долгъ..) ) таки, ВЗЯТА
не токо ДРЕЛЬ..)) ,
но и ЖЕНЩИНА, док..))))))))))
долг платежом красен, надо бы вернуть...)))
Афзал Ганиев
Баба с воза, сосед чувствует, шо повозка побежала шустрее...
Круто, у них что переуступка долга?)))) Видимо муж передал свою задолженность перед женой ,- соседу, тот сходил изъял, и у мужа долга нету ...))))
ну и ну, пля-я-я!... а ты-то чего моск выносишь?
ты у соседей коллектором шоль числисся?
Айгуль .....