Общество
Если мужчина женщину худеть заставляет, -лучше развестись? Зачем такой мужчина который жену голодом морит?
Он че.. собака.. что на кости любит кидаться?
Наверное, мужчина женился на стройной женщине, а со временем что-то изменилось... а мужчина полных не любит. Почему бы и не похудеть? Что хорошего быть коровой?
Atok Azhigylov
не коровой а женщиной в теле.. а вообще причем тут мужчина, я просто лучше себя чувствую
Конечно... женщина должна нравиться такой, какая она есть... а если не нравится, то стоит поискать того, которому понравится... а если всегда идти на поводу по поводу своей внешности, то всегда будет много критики и никакой любви...
Заставлять - это вовсе ни к чему! !
А в кровать ложиться с колодой.... которую не обхватишь-это КАК?? ?
А вдруг на нее не встанет?? ? А сверху положишь-может и... придушить.... Господи, спаси, сохрани и помилуй!! !
Вам бы за своим брюхом надо следить... .
А то после удивляетесь-и что это он на других засматривается....
Приветствую! Это тяжело, у меня такое 20 лет назад было и продолжалось 7 долгих лет. Блин, так я ж була худая! А ему еще худее надо было! После нашего расставания, я наверное года 3 не могла привыкнуть, что есть можно все и не ставать на весы!
Может, эта женщина поперёк себя толще.. . Ему кормить её трудно :-))
ну а где же чувства, ради любви можно и вес сбросить
Предложите ему худеть вместе.
может он о ее здоровье беспокоится.
Пойти в спортзал, развестись всегда успеете, а вот когда результат станет виден, задумается, такая нужна самому, к тому же в зале красивы парни, пусть и потные, тоже приятное времяпрепровождение. и потом еще вопрос встанет кто кого не устраивает, но нужно немного постараться, это самой понравиться. блин я же на противоположной стороне баррикад...
Гнать его в шею!
Пусть сам худеет