Общество
как на Ваш взгляд должны наказывать матерей детоубийц??? (выбросили в мусорку, в общ туалет, голодом морили и тд)
Нужно вместе с отцами.
Судить. Строго. Ведь такая мать заранее знает, что ей этот ребенок не нужен. Почему его не оставить в роддоме? Написала отказ-- иди гуляй дальше! Просто они уже теряют человеческий образ...
[Vd] Данил K.
и не только человеческий
Стерилизовать.
так же как и отцов. ни больше и ни меньше. а прежде всего проверить психику. часто это синдром мюнхаузена или послеродовой психоз.
никак.
"Я породил, я и убил. " Тарас Бульба.
Она мать- оно- от её крова и чрева. Это её право. Никто кроме неё 9 месяцев не носил, не кормил, не рожал.
Другое дело психическое заболевание таких женщин.
Но наказывать ...НЕТ! исключительно их право что делать с детьми.
Если наказывать детоубийц, то давайте тогда и ДОСТОЙНО вознаграждать тех, кто согласился их растить.
"Я породил, я и убил. " Тарас Бульба.
Светлана Липина
заебись! можно ещё и торговлю наладить. каждый же имеет право на продажу товара собственного производства!
Они себя сами наказали уже
им воздастся по грехам их
а наказывать - тюремное заключение по решению суда
им воздастся по грехам их
я с марией х не согласна-есть куча противозачаточных. нельзя так поступать уже с жизнью. как то я уже высказывалась по этой теме, и договорилась до того, что проще убить ту сучку, которая себе не хозяйка. а не деток. с уверенностью человека занимающегося на добровольных началах заявляю: у этих тварей как у кошек-зачесалось-почесала. зачастую от пьяного угара они не сразу соображают, что беременны. зачастую спаивают своих деток. и ещё:не правда, что от таких матерей рождаются ублюдки. очень хорошие детки получаются.
[Vd] Данил K.
Согласна с вами на 100%, зачем рожать вообще, если ребенок не нужен. Некоторые годами борятся с тем чтобы родить, а Эти....
сажать на кол на центральной площади.. . пара показательных казней и мозги у остальных встанут на место
1. 100%ная стереолизация, а дальше по закону.
Виктория Сивкова
И папашу кастрировать.
а как на Ваш взгляд нужно наказывать гос-во за паршивенький МРОТ? людей голодом морят, они вешаются, вообще детей не могут рожать, потому что те все рано тоже с голода помрут, чего тянуть, сразу можно выкидывать жизнь в помойку...
Стерилизация + тюрьма
Стерилизацией голову им уже не исправишь.
Виктория Сивкова
а папашу кастрировать.
Пожизненное осуждение, колония.
[Vd] Данил K.
ну на фиг. кормить их нашими налогами
Пожизненный срок с принудительными работами