Общество
А что, на ваш взгляд, должен был бы сделать рядовой украинец в защиту
своей родины и правительства или для решения конфликта сейчас, в эпоху вынужденного противостояния наших братских народов?
Сейчас поздновато, но сделают, на ближайших-же выборах. Если конечно они раньше срока не приключаться.. . Ну а если строго по вопросу: стоит-ли защищать правительство, которое пытается защитить чужую Родину, в ущерб безопасности своей...
Мне кажется, что в нормальном государстве народ не должен проявлять заботу об этом.
Жанар Жапсарбаева
Нормальное есть избранное - что имеем, с тем и дело имеем! И заботимся о своей стране и народе
при получении повестки явиться на сборный пункт.
Жанар Жапсарбаева
не пугайте меня - вы еще один маразматик, что ждет войны?
для начала надо понять что правительство, политики, кланы итд это совсем не то же самое что обычные люди и перестать поливать друг друга грязью, в то время как наживаются на этом всё-таки первые. Ну и проявлять интерес к политике. Сейчас, а не за неделю до выборов. Определиться кто и что из себя представляет. Может быть таких ситуаций станет меньше..
Спросить у правителей где деньги, заплаченные населением за газ и тепло... Это для защиты Родины от правительства.
Разве что революцию, но.... низы не могли, а верхи не хотели...
Во-первых он должен сидеть на своих сайтах.
Во-вторых думать как убрать то правительство которое довело ситуацию до повышения цены на голубое топливо
А в третьих посчитать сколько они платят и переплачивали за газ до конфликта.
Жанар Жапсарбаева
если вы знаете толковые украинские сайты, где люди обсуждают эту ситуацию - скажите плизззз!
Это надо было делать перед избирательными урнами.
рядовых украинцев почитаю за братьев, со своим правительством им будет туго
Была возможность такая еще дней 5 назад - изменить и радикально.
Но инертное Украинское рядовое население таковым, увы, и останется.
Жанар Жапсарбаева
русское инертное население ничуть не лучше!!!!Да если бы такое случилось в италии, например, то и франция, и другие соседи взбушевались бы, а мы сидим на жопе ровно!
не народ решал что делать и не народу решать как быть
Жанар Жапсарбаева
А Кто решал?