Общество

Какое на ваш взгляд должно быть наказание для пьяного за рулем который сделал человека инвалидом?

Например. пьяный врезался в машину, вина 100% его. В итоге человек стал инвалидом (теперь не может ходить) до конца жизни. А пьяный даже ничего себе не сломал. Скорее всего получит условку или колонию поселение...
пожизненное содержание человека .
так делается везде.
другое дело, что это входит в страховку, и если человек ее имеет, то его страховая оплачивает выплаты пострадавшему. А виновный получает повышение страховых выплат.
Aidos Sarsembaev
Лучший ответ
32 часа общественных работ если он был на геленвагене и 10 лет колонии если на ВАЗе.
В Ш
Валентина Руденко если ваз в геленваген вьедет то пожизненно
как минимум пожизненное содержание инвалида.
Viktor Arefev
пусть кормит его пожизненно
да яйца ему отстрелите картечью
Пожизненный запрет на вождение. обязательство в содержании инвадида посмертное. Конфискация авто.
Dasha Ignatusha
раз пьяный сел за руль значит алкаш, то есть больной человек.
а почему он таковым стал? потому что в каждом кино, в каждой книге, в каждом доме все пьют, и пьют весело и заразительно, потому что спирт, который является тяжелым наркотиком продают на каждом углу. потому что доход государству от водки выше, чем доход от того человека сбитого пьяным водителем.
лет 20 без право переписки но один хрень по синьке будут гонять
Ан
Андрей
на лет 10 садить
Запомни - власть и суд - у богатых.
Поэтому суд - ты сам должен быть.
Если у инвалида хорошая родня и друзья, то всё будет как в ""Ворошиловский стрелок""
Ну, можно не валить, а тоже всё переломать.
Око за око..
Асхат Муслимов
Сделать его таким же инвалидом
Aziz Baratov
Изъятие авто
Если бы в моей руке были весы, а в другой меч.. я бы лишила прав вождения такого человека ПОЖИЗНЕННО.
сделать его тоже инвалидом и лишить прижизненно прав и пусть компенсацию выплачивает