Общество

Какое на Ваш взгляд должно быть наказание? Не с точки зрения закона, а по человечески, что Вы-бы сделали?

Я сначала хотел сказать, что "может, он не виноват, он не знал что к чему" - но прочел, что он там живет. Одно меня удивляет: как это местные жители его в верблюда не превратили прямо там, не отходя от кассы? Ну, точнее - в верблюдицу? Говорят, волгоградцы очень не любят такого отношения к себе.
Галина Османова
Лучший ответ
Морду как следует набила бы и голой задницей в муравейник на пару дней
Антон Ширяев
Посадил бы того кто написал эту статью по 282 ст. УК РФ как и положено в России. И вас за одно. . Правда забыл уточнить вы русский? Это касается только русских. . Если не русский - свободны!
Иван Носов
Я просто помню, что творят наши туристы в Египте - поэтому промолчу...
Пусть бы вымыл ВСЕ общественные туалеты города, потом депортация с пожизненным запретом въезда в РФ.
Mirzo Rafi Mirzoivech
Меньше, чем нашим соотечественникам, жарившим там яичницу с сосисками и живого человека... .
Что он, египтянин, знает о ВОВ и наших святынях? Ничего...
Николай Плотников Привет Бриллиантовая)))
Измордовал-бы до полу-смерти. И наследства лишил-бы. А там по обстаятельствам.
Николай Плотников Добрый и Вам)))
Ну как можно к таким нелюдям относится я даже не знаю? Был уже случай на 9 мая когда, урод один пацаненок подошел к ветерану и заявил, что если бы не он, он бы пил Баварское пиво и это реальность и самое печально это гражданин СНГ) Если свои не уважают и не помнят то что ты хочешь от чуркмена? Депортировала бы к чертовой матери из страны пенками под зад, при этом он долго бы в Госпесе носил утки!
Настя Граф
Если не с точки зрения закона, то адекватно.
То есть не от 15 суток до 15 лет, а глаз за глаз,
но есть и божий суд....
Анна Лазарева
Иван Носов Божий суд - это где? Вы видели его? Может на земле надо ему ответить, перед мирским?
Выпороть его, публично, и домой отправить.... Пусть там доучивается!!