Общество

Что на ваш взгляд должно сделать государство для того чтоб действительно стало меньше курильщиков?

Выборочно вставлять китайские петардочки в сигареты
Евгений Буникис
Евгений Буникис
92 566
Лучший ответ
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ Не думал, что вы такая жестокая.
В Жириновский еще лет 20 тому назад передлагал продавать спиртное и табак по смешным ценам. Все подверженные этим страстям передохнут, а нормальные люди останутся. Но его, как всегда, мало кто слушает, а зря...
Чем больше население- тем больше курильщиков.. .
Выход-снизить количество населения, что сейчас и делается.
Ирина Масеева
Ирина Масеева
54 315
Ничего не делать..
До хрена вылазят всякого дерьма, которым не нравятся пьющие, курящие, любители тишины..
Езжайте на природу, там - вас заждались..
Вова .
Вова .
84 511
Если в нашем государстве, то только полный запрет табачных изделий, а за контрабанду и незаконное распространение этих изделий публичные расстрелы. В остальном же мире вплоне достаточно антитабачных законов.
Понастроить стадионов, спортзалов и бассейнов в шаговой доступности и почти бесплатных. Пропагандировать здоровый образ жизни.
Боротся с курением, а не с курильщиками.
Зарина Ханова
Зарина Ханова
38 184
Сделать бесплатной помощь психологов, бесплатно выдавать лекарства, помогающие бросить курить. Разрабатывать врачебные антитабачные методики.
делает же... акцизы увеличили ..ввели штрафы..
Елена Фомченко
Елена Фомченко
20 962
Снизить цены на сигареты, обеспечив естественный отбор.
Павел Высоцкий
Павел Высоцкий
11 379
Делать как на западе... обезличить табачную продукцию. Что-бы я к примеру не красивую пачку доставал, а типа лекарство для больных. Запретами ничего не сделаешь... надо не бороться с курящими людьми, а сделать так что-бы новые не появлялись.
Павел Высоцкий Никогда такого не видела.
не продавать вообще сигареты! наложить запрет, вплоть до заключения под стражу!
Наталья Самко
Наталья Самко
2 633
Застрелиться... Реально, глупый вопрос. Я курю 30 лет, работаю (и плачу налоги) 25 лет, вопрос : чем 18-летний некурящий ушлёпок полезнее для государства, чем я? Или по-другому: у нас всем гражданам Конституцией гарантированы равные права... Почему же нас, курильщиков, ужимают в правах???
Максим Булдаков Меня, например, люди, храпящие и пердящие в маршрутке намного более раздражают - давайте их штрафовать!))
А никак не сделаешь все будут курить
Булат Апешев
Булат Апешев
1 067

Похожие вопросы