Общество
А как это вообще, когда 2 женщины с проекта делят между собой виртуального мужчину, которому похер на них обеих?
А то мне здесь такую "Санта Барбару" рассказывают! Эй, люди, выходите из этой грустной оперы! :-)
ой надать за попкорном бежать, пока места в первом ряду остались!
Кто кого делит? Чё в трех соснах не могут разобраться?
Генриетта Олькова
Не буду показывать пальцами, пускай сами разбираются!
Вот я дожила до первой виртуальной драмы на Ответах. Держите нас в курсе, мы за них оченно переживать будем. Хотя, где гарантия, что их Ромео не 70-летний шутник или веселящийся над тетками тенейджер?
Генриетта Олькова
А здесь видно пофиг кто это! Главное внимание на себя перетянуть! И таких историй здесь масса!
Виртуальная любовь штука серьезная, она порой ничуть не отличается от реальной. Здесь одно хорошо, яду нельзя сопернице подсыпать и за волосы оттаскать. А иначе драм было бы сильно больше. -))
Daulet Ospanov
Дак обкакать всенародно могут!Может и не за что!
Не томи, хыть скажи, кто они?...))
Генриетта Олькова
Не, лично этих людей не назову! Может сами увидите по вопросам, когда обливать друг друга начнут!
а титры когда будут !?
Генриетта Олькова
Анзори, тебя ещё здесь никто не делил? Ты у нас аппетитный кусочек! ;-)
А ты побольше верь им, Каруселька!))) Здесь ещё не то скажут)))
Генриетта Олькова
Христос воскресе!
Меньше слушай, чего рассказывают) ) А то и приплести с три короба могут)
от тоски наивные)))
Млять!... ведь не исключено, что и я тут до такого досижусь!!: (...;)
я думаю, это фигня. а некоторые относятся весьма серьезно, и даже свидания назначают друзьям из интернета - это мне доподлинно известно.
а че меня делить то
любовь, мать ее:)
глупо вообще думать о каком-то виртуальном мужчине))) ) в реале видно у людей нет ничего. вот и придумали себе сказку виртуальную)
Чего только не случается в виртуальном мире.... но раз делят его и не думают что могут быть обмануты, значит хотят этого и верят что это всё реально
А что такого? В интернете те же люди, что нас окружают в магазине, на улице, на работе. . Интернет- это человеческая среда обитания....
ой ты это про что?)))))
Генриетта Олькова
Ой, лучше не спрашивай! Бред какой-то! Девочки не могут поделить одного мальчика с проекта!