Общество

Кому верить?Виртуальной девушке которая просто супер или женщине с которой недавно вместе...так ничего особенного?

Верить только себе... и мне конечно в первую очередь!!!: -))
Разве ЛЮБОВЬ может обмануть такого красавчика?!: -))
Бауржан Касымов
Лучший ответ
Строговъ... только мне верь!:)))))
Дмитрий Ли
Павел Артюхов Истина где то рядом
Я за реальность.
Конечно реальную! ! В интернете тоже есть ничего, но это кот в мешке- не наешь что вытащишь. А лучше встретиться с виртуалкой, там и решите.
ты для меня сейчас тоже виртуальный. А моя аватарка? Это что я? Выбирай реальное, потому что виртуальное скорее ложь.
Lilian Ciobanu
Павел Артюхов МОЖЕТ жто Вы и есть..на аватарке то
Ели ты реальный так и выбирай реальность
Ну, коли супермен в реале ищи супервумен....
Только ту, что виртуальная, ведь это тоже не ваше фото? В жизни вы не такой интересный, подозреваю...
А где гарантии, что виртуальная в реалии не окажется "жуть какая! "?
Женщина в Инете -
СОВЕРШЕНСТВО
Кожа без изъяна, ножки, грудь -
Куколка! Стервозности чуть-чуть.. .
Мысленно представили?
БЛАЖЕНСТВО!
Женщина в Инете -
СОРВАНЕЦ!
Джинсы и спортивная футболка!
Хулиганка, отвечает колко
Будь то зрелый дядя
иль ЮНЕЦ!
Женщина в Инете -
Дама, LADY!
Дома муж, дела, кастрюли!
Тише! Дети, наконец, уснули.. .
У экрана жизнь вторая:
hi, MILADY!
Женщина в Инете -
ЦОКОТУХА!
Лапками увязнув в Паутине,
В письмах утонув лавине,
Комплиментами себе
греет УХО!
Женщина в Инете -
НА ОХОТЕ!
Сущность у неё кошкина!
Вроде как сама по себе она,
А царапнет - коготки
ОСТРЫЕ!
Женщина в Инете -
ОДИНОКА.. .
Вынув нежность нерастраченную,
Пресыщается нереальностью,
Осознав, как же Он
ДАЛЁКО.. .
Женщина в Инете -
ПРИМАДОННА!
"Малый" отдыхает и "Большой"
Роль играет трепетно, с душой
Виртуальная актриса
BELLA DONA!
та, с которой недавно вместе. свою то вы видете, а виртуальная девушка только в сети может быть такой разговорчивой. . а в жизни серая мышь)
решать вам... ) но в вирт я лично не верю
преврати виртуальное общение в реальное--а потом сопоставь!!!
которая рядом, по инету и я могу себя расхвалить, так что пробу некуда ставить будет)))
Все зависит от того что ты от нее хочешт.)
думаю той, которая рядом, ибо в 80% отношения по интернету просто вымысел
Выбирай реальную женщину.
Виртуальная в реале тоже ничего особенного.
Всех супер расхватали без интернета
идеальные девушки в инете не сидят а тусуются на вечеринках с олигархами, либо давно уже замужем. кстати ваша недавно знакомая женщина ещ может раскрыться так, что вы обалдете. это дело времени. в каждой женщине есть загадка.
Зависит только от Вас! Если ленивы, только виртуальную. Взбодритесь, поднатареете в словесах, комплементах, раздуете огонь из своей искры и тогда вперед - в реальную жизнь, если силы останутся. Таким образом, советую сначала виртуальный тренинг, а затем - с новыми эмоциями, с новым взглядом на ту, что рядом, вернетесь в реальную жизнь Только надолго не зависайте в виртуалке: время быстро течет, не успеете оглянуться, как только книжки захочется читать ( помните у Жванецкого - скорой бы на пенсию и книжки читать...)