Общество
Прекрасный пол !!!8 ) напишите пожалуйста женщин\девушек, которые для вас являются примером и\или вашим кумиром?
Напишите пожалуйста тех людей (женского пола) (3 достаточно, но можно и больше ))), которые являются героями и примером для подражания для современных девушек и женщин - и еще напишите почему именно эти женщины стали вашим выбором (конкретные достижения или качества характера) Это должны быть люди достигшие значительных успехов в какой - то сфере деятельности (в шоу - бизнесе, финансовом мире, политике и т. д.) У мальчиков\мужиков такими людьми являются: Владимир Кличко (самый сильный боксер) Билл Гейтс (его выгнали из Гарварда, а он стал миллиардером и изменил мир) 300 спартанцев (непобедимые воины, которые пожертвовали жизнями за свободу своего народа) Томас Баннистер (человек, сделавший в мире спорта то, что медики и другие атлеты считали невозможным даже теоретически) Eminem (парень, который рос в трейлере с мамой - алкоголичкой и ставший самым успешным музыкантом с начала века по количеству проданных дисков) СПАСИБО за Ваши ОТВЕТЫ ))))
Кумиров нет, а вот как лчности мне очень симпатизируют
Мадонна очень волевой человек, с огромными ценностями.
София Ротару она солнышко, очень сильная женщина
Лариса Долина умная и талантливая женщина.
У меня нет кумиров, но нравятся Алла Пугачева и ее доченька Кристина, София Ротару...
Кумиров нет и подражать никогда никому не хотела, но женщих многих уважаю - Пугачеву и Собчак за непосредственность, независимость и самоиронию, Ротару за порядочность и талант, Роднину, Хорхину и Кабаеву за силу воли и характер и Хакамада мне очень нравится Женщин у нас много достойных, конечно они не идеальны, но думаю и мы тоже А вот желтую прессу я не читаю и не знаю кого в какой позе засняли
Рустем Сундутов
спасибо за ваш ответ 8 ))
вы мне не поможете ? ))) подскажите, как сделать так, чтобы вопрос (не именно этот, а вообще) висел больше 3 дней ?
большое спасибо )))
не сотвори себе кумира.. . будь собой.
Рустем Сундутов
Спасибо за ответ )))
но есть кто-то, кто вызывает у вас восхищение ? или просто сильное уважение ?
Мэрлин Монро... .
Обоятельная и красивая львица

Те, что Вы указали, действительно являются кумирами у мальчиков-гопоты.
Рустем Сундутов
я просил писать комментарии к вопросу? просил ?!
Кумиров нет, но женщин, с которых можно брать пример или которые больше всего импонируют, несколько есть. Из политиков - Екатерина Великая, Маргарет Тэтчер, нынешний канцлер Германии, из актрис - наши великие актрисы Мордюкова, Фрейндлих, Раневская и много-много других, из певиц - Вишневская, Шульженко, Кристалинская, Пьеха, из балерин - Уланова, Плисецкая. Да и вообще, столько прекрасных, талантливых и замечательных женщин, с которых можно брать пример.
Марина Раскова, Галина Уланова, Елизавета Фёдоровна Романова
ксюшенька саабщак и тина канделако
Рустем Сундутов
какие именно качества этих девушек или их достижения делают их в ваших глазах выдающимися личностями?
Екатерина 2
1.Алиенора Аквитанская.. (за стойкость.. силу.. ум). 2.Мария Жолио-Кюри... (за преданность науке) 3.Ефросинья "Ярославна "Осмомысл (за преданность любви).
В Библии сказано: "Не сотвори себе кумира", надо самой быть единственной и неповторимой, мне нет надобости повторять кого-то!)))
конечно сабщак
а у меня нет кумиров. разве что собчак нравится за ее острый язык)))))
Рустем Сундутов
Спасибо за ваш ответ )))
может есть кто - нибудь еще, кем вы восхищаетесь ? кого очень уважаете?
ну там, Мадонна, например ? или Тэтчер? может, Кандолиза Райли ?
Не кумиры, но честно всегда тащусь и тащилась от:
Диты фон Тиз, Гвен Стефани, Сальм Хайек (это основные)
Рустем Сундутов
спасибо за ваш ответ 8 ))
большое спасибо )))
Привлекают, в первую очередь, люди достигшие чего-то в жизни самостоятельно, без помощи богатых и знаменых родителей. В этом смысле мне нравится Ани Лорак (недавно узнала, что она сирота и из детского дома) . Елена Исимбаева - очень харизматичная личность и просто умница. Ну и пожалуй, много раз уже тут упомянутая София Михайловна Ротару - образец вечной молодости и женствености.
Железная леди Маргарет Тэттчер-сильный политик, красивая женщина с утонченным вкусом. Софи Лорэн-вообще супер женщина. В свои 75 лет она выглядит на 40.Это ведь огромный труд, работа над собой. Прекрасная актриса. Тамара Синявская-оперная певица с итальянской школой пения. Высокая внутренняя культура, женское обояние. прекрасное пение.
Рустем Сундутов
Спасибо за ваш ответ )))
может кто - то из мира спорта ?
Нравится Толкунова. За ее женственность, доброту и хорошие песни.
Кумир - это слишком громко, конечно. А из женщин А. Вески нравится.. . наверное, потому что соотечественница ;)
Как ни парадоксально, но я вам на этот вопрос уже отвечала: )
Для меня это Наталия Мариса Орейро. Уругвайская девушка из самой обычной семьи, стала изветсной, благодаря своей активности, постоянному труду, стремлению идти вперед. Актриса разного амплуа, певица, автор своих песен, красавица, каких мало, да и просто добрый умный человек.
Замечательно, что она есть!
Татьяна Ларина, Настасья Лисовская, впоследствии Роксолана
Анна Ахматова-талант, сильная воля, интеллигентность.
Мать Тереза-чистота, жертвенность, скромное мужество.
Мерлин Монро-красота, женственность, неповторимость.
Мадонна и Рената Литвинова, нравятся за творческую деятельность.
Для меня пример для подражания профессионалы своего дела, я прям млею при виде их - имена писать бесполезно, Вы все равно их не знаете - это люди, которые встречались мне в жизни - на их мнение мне интересно ровняться. Ну и ученые, благодаря которым и их открытиям наш мир двигается вперед. А вообще, не сотвори себе кумира.
Лайма Вайкуле, Ирина Понаровская и Кристина Орбакайте. Сама элегантность!
Рустем Сундутов
спасибо за ваш ответ 8 ))
вы мне не поможете ? ))) подскажите, как сделать так, чтобы вопрос висел больше 3 дней ?
большое спасибо )))
У меня нет кумиров, а нравяться многие.
ну наверное мама - алкоголичка Eminema- что бы иметь успешного сына... .
а вообще мне нравятся неконкретные люди, а какие то отдельные человеческие и личностные качества.
не сотвори себе кумира... вот и не творю...
Рустем Сундутов
Спасибо за ответ )))
Кумиров никогда не было. Ну нравится, как поют некоторые, и что? Фанатеть из за этого? Внешность? Французы говорят: "Вы сохраните фигуру, а лицо мы вам сделаем" В люди выбиваются только за большие деньги. Талант есть у многих, но для того, чтобы его увидели и услышали, нужно обладать миллионами.
Рустем Сундутов
нужно обладать только упорством.
эминем вырос в ирейлере с мамой алкоголичкой и стал самым моздателем самого покупаемого альбома в 21 столетии. миллионы ?..
шерон СТОУН начинала с миллионов ? почитайте её биографию
у меня нет кумиров.
Рустем Сундутов
и зачем мне это знать? это что проэкт "открой душу". мне нужны ответы на вопрос. не хотите отвечать - не надо флудить
Царица Савская.
У меня нет кумиров, точнее в основном я сама бываю примером.
А уважаю многих, например Маргарет Тэтчер, Жаклин Кеннеди, Елизавета Великая и особенно мою прабабушку.
Анна Павлова, балерина - пластичнее её нет на свете1
Одри Хёпберн - самая милая!
Женщина из нашего города, ей я посвятила стихотворение:
***
Есть такая женщина…
Она издалека.
На дела – затейница,
На руку – легка!
Речь проста и искренна
Радует сердца!
Как сказал бы мой отец:
- Ай да, - молодца!
Тёплых рук пожатие,
В имени – покой.
Наша современница.
И мы горды такой!

Одри Хёпберн - самая милая!
***
Есть такая женщина…
Она издалека.
На дела – затейница,
На руку – легка!
Речь проста и искренна
Радует сердца!
Как сказал бы мой отец:
- Ай да, - молодца!
Тёплых рук пожатие,
В имени – покой.
Наша современница.
И мы горды такой!

мне симпатичны Мария Кюри, Лариса Гузеева, София Ротару
Рустем Сундутов
Спасибо за ваш ответ )))
А мне не хочется быть на кого-то похожей, кому-то подражать! я сама по себе личность, нравится это кому или нет. И идеалов не бывает-у каждого свои прибамбасы..
Рустем Сундутов
я не говорил о подражании - я сказал "пример и\или кумир". для меня Билл Гейтс во многом пример (сила воли, упорство, стратегическое планирование), но я не подражаю ему. эти качества - они ему не принадлежат. это просто качесвта присущие успешным людям. а его я рассматриваю, как образец личности, этими качествами обладающей.
Рустем Сундутов
но все равно спасибо за ответ )))
но может быть есть кто-то, кто вызывает у вас восхищение ? или просто сильное уважение ?
Шерон Стоун - красотка - слов нет!
Лайма Вайкуле - сильная стильная суперсекси красивая женщина!
Эдита Пьеха - элегантность, стиль, вечная молодость и любовь к животным!
Рустем Сундутов
спасибо за ответ )))
Раневская Фаина - за ум и чувство юмора, из современных никого
Светлана Лобода
Рустем Сундутов
какие именно качества её или достижения делают её в ваших глазах выдающейся личностью?
Анна Репкина Боркина
А кто это?
Для меня в первую очередь пример для подражания-моя мамочка)) )
А из знаменитостей мало на кого хочется равняться, потомучто каждую звезду заснимают то пьяной, то матом ругается. Подражать только если женам Путина и Медведева, очень достойно держатся молодцы, настоящие первые леди.
у меня лично нет кумиров, на которых хотелось бы быть похожей и примером для подражания, и вообще мне кажется все звезды и т. д "зазвезденные-перезвезденные"...и как люди говно, никаких душевных качесив.. каждый человек может чегото достичь в жизни, просто ктото этого хочет, а ктото сидит и разглогольствует.. впрочем ладно....
Рустем Сундутов
Спасибо за ответ )))