Общество
Назовите своего Героя , который для вас является примером во всём...
Джокер
Иисус Христос.
Валя Котик
Калоев прогнул изменчивый мир
Академик Сахаров, пример порядочности и честности с самим собой.
Герои живут среди нас ...надо только знать их поступки...
Бэт Мэн:)))
Аркадий Гайдар
нестор махно
Робеспьер. ( всех кровососов под топор).
Во время Великой Отечественной один скромный капитан был 3 раза представлен к званию Героя Советского Союза, но так и не не получил его из-за амбиций высшего армейского руководства. Талантливо провёл несколько военных операций, вопреки приказам командования захватывал плацдармы для наступления войск и почти без потерь выводил своих брошенных бежавшими командирами солдат из окружения. Получил тяжёлое ранение в голову, лишился глаза. Заслужил ордена Кутузова и Суворова. После войны - учёный химик-генетик, лауреат Нобелевской и Ленинской премии, которую разделил между своими сотрудниками. Герой Социалистического Труда. Знаток 20-ти языков. Но не смотря на всё это был выжат из науки, исключён из партии. Его звали Рапопорт Иосиф Абрамович. Словом, тяжко быть героем....
нету такова
не сотвори себе кумира
я фанат Диогена
я сам, люблю себя, любимого
Нет такого
Не сотвори себе кумира, так ещё бог завещал. У меня нет кумира.
Это в принципе не возможно. . Иначе получится создание кумира - это плохо и ни к чему не ведет. . Надо ориентироваться на хорошие поступки других людей, из этого и сложится твое мировоззрение. . поведение. . Появится так называемый стержень...
Мой папа
линдси лохан
Бывший министр лёгкой промышленности.