Общество
Я могу без труда назвать несколько своих соплеменников, которых знает и почитает весь человеческий мир. А Вы сможете
назвать такое же количество своих? Чтоб не быть голословным: Иисус Христос, Альберт Эйнштейн, Зигмунд Фрейд, Христофор Колумб. И хватит пока.
А что, Колумб тоже ???))) Ну ни фига себе...)))
Виталий Велихер
Даже Спиноза.
МеДвЕдПуТ =)
смогла же =)))
Гоголь, Кобзон, Жванецкий, Т. Шевченко, Довженко, София Ротару, Меладзе- два брата, Богдан Хмельницкий, Хрущев, Щербицкий и много, много других- независимо от нации.... и от того чем они занимались и чем прославились.. .
Наши общие в СССР прославились: Вышинский, Ягода, Берия, Сталин, Бухарин, Троцкий, которые не очень хорошими делами прославились. но прославились...
Похвастаться Вам особо нечем, как вижу. Существование первого оспаривается вторым, который явно подпадает под наблюдения третьего. А последний совершил заблуждение вселенского масштаба - континенты попутал.
Линар Бадртдинов
Остроумно, но Вы не назвали никого...
Гагарин, Калашников, Менделеев, Мичурин. :)
Линар Бадртдинов
Достойный люди, но мировая известность? Мичурин?
Ошибаешься. Я не почитаю Иисуса ( и весь мусульманский, буддийский, индуисткий мир) , Зигмунда Фрейда считают сексуальноозабоченным челом, а на Колумба вообще плевать. Я буду почитать того, кто закроет америку. Эйнштейна у нас в стране помнят как волосатого мужика с высунутым языком и что в школе училка считала его дебилом.
Линар Бадртдинов
Ваша необразованность, Елена, никак не влияет на заслуги этих великих людей.
Последние данные говорят о том, что Шикльгрубер тоже был из вашего роду-племени. Я так и полагал что это был такой совместный гешефт.
Линар Бадртдинов
Ну я бы не был так категоричен, какая-то примесь есть, но "из нашего роду-племен"и это слишком сильно. У Владимира Высоцкого тоже знаете ли добре есть наших генов, но нельзя же всех к нам записывать :) Или Вы готовите почву, чтоб тоже присоединиться?
Мы уж сами как-нить.
Иисус Христос не еврей)) ) Фрейд--сексуальный извращенец. Колумб--неудачник, путь в Индию так и не нашёл, а Северную Америку ещё викинги открыли. Других кандидатов не назовёте? Тогда я называю нашу величашую личность-- СТАЛИН!! ! Что? поджилки затряслись?
Линар Бадртдинов
Стали - Джугашвили грузин. А Иванов, между прочим, еврейская фамилия. Зачем Вам она?
Почему нет Галилея, Коперника, Жанны Д арк, Пугачёва, Есенина, братьев Стругатских, Высоцкого, Цоя? А? Сопля селигерская.
Если перечислять только российяких писателей и поэтов золотого века, то страницы не хватит.
По первому вы голубь, по второму и третьему еврей, по 4 итальянец, получается компот какой то.
Айдана Закирьянова
Не компот, а коктейль из несовместимых инградиентов.
Линар Бадртдинов
У Иисуса мама кто была? Правильно. 14 января какой праздник? Правильно, обрезание Господне. Голубь, говорите? Хе-хе.
А колумб таки тоже да, удивляйтесь, он крещеный, но из наших. :)
А Вы что-то никого не назвали...
сочувствую вы так и застряли во времена родо-племенного строя
Где контора, которая в это племя записывает!)) ) Я думал племенами только индейцы жили!?)))
Ломоносов, Менделеев, Пушкин, Достоевский, Сталин