Общество
назовите несколько причин, по которым вы днями и ночами висните на этом проегте?
просто желание помочь людям =)
Ищу людей.. не видали их?
бедная фантазия
дефицит общения
недостаток знаний
чувство коллективизма
не нашёл проэкта получше
дефицит общения
недостаток знаний
чувство коллективизма
не нашёл проэкта получше
я тут альфа и омега!
ИНТЕРЕСНО отвечать на ВОПРОСЫ и, по возможности, помогать ответами тем, кто в этом нуждается.
ИНТЕРЕСНО получать ОТВЕТЫ на задаваемые вопросы и получать реальную помошь.
И, не хочу лукавить - стремлюсь получить по-больше баллов.
Отдыхаю я так.
Ну, я только ночами.. . Скучно мне!! ! Спать не хочу!!!
Отвлекает от кое-чего и интересует реакция людей на некоторые ответы
У меня есть свободное время
Мне надо избавиться от лишних мыслей
Я изучаю поведение людей
Мне надо избавиться от лишних мыслей
Я изучаю поведение людей
Спать не охота, отвечаешь на вопросы, хотя частенько глупые, наблюдаешь за другими пользователями, при помощи ответов ты как бы общаешься с ними, и тебе не скучно и им хорошо
я то вот в том то и дело, не висну тут по ночам. А так: 1)бесонница. 2)нечего делать. 3)Когда грустно или плохо. Вот и всё=)
от бессоници )) или когда делать нечего))
а я пытаюсь познакомить народ с новым сервисом - ZPmer (можно узнать реальные зарплаты на конкретных должностях, в интересующих фирмах) :)
прикольно читать
1, хочу все таки сдвинуться с места 2, надеюсь что до смерти далеко 3,жду от жизни лучших результатов 4,хочу поскорей найти работу по себе и своим желаниям