1 Здесь весело
2. Здесь никогда не знаешь что будет завтра. Интересно
3 Всегда есть чем заняться.... т. к. проблем масса
Общество
Вопрос для Россиян!!! Назовите три причины по которым вы до сих пор живете в России?
я здесь родилась
я люблю свою страну
я патриотка
я люблю свою страну
я патриотка
1. Привык жить в этом дерьме.
2. Я нищ, а для переезда требуются деньги
3. Здесь живут мои дети, такие же нищие работяги, как и я.
работа есть и устраивает,
желаний уехать нет, да и все вроде
По ТВ был показан фильм. Кажется, английский. Кажется, об английской аристократии, точнее, о золотой молодежи. Там какая-то любовная интрига. Показана одна дама, опытная интриганка. Прекрасные диалоги, юмор. Не могу вспомнить ни одного артиста. Не напомните название?
не брошу родителей
1) Денег не хватит, чтоб переехать
2) Там я никого не знаю
3) Из иностранных только английский и то кое какой
2) Там я никого не знаю
1. у меня нет денег
2. у меня нет денег
3. а КОМУ мы там без денег нужны?
P.S.: могу продать родину.... если конечно кому то нужна....
2. у меня нет денег
3. а КОМУ мы там без денег нужны?
А как бы и сколько, и все века Россию не грабили свои же "умеющие житьза счет других",Россия живет и будет жить, не такое видали, русский народ - сильный народ, беден, все века его спаивают, убивают самых лучших мальчишек, девчонки копейки стоят, унижают его - но он свободен.... жили, живем и будем жить....
нет денег переехать, нет любимого из другой страны который бы меня забрал, не знаю точно куда хочу переехать!
P.S. Но то что я отсюда уеду можете не сомневаться)))
Причина одна-патриотизм!
Не знаю.... вроде люблю страну... но лучше в Америку..
Русский живет в России, вот как это понимать.
Даже если плохо или совсем плохо, а если очень очень плохо, русский берет топор (но это бывает раз в 200 лет примерно)
я не Россиянин, а Украинец, но могу сказать что не уехал только из-за того, что нет возможности уехать, некуда, никому я за границей не нужен.
1- я тут родился, зачем в чужую страну если мой дом здесь !
по тойже, что и живешь в своем доме, а не где-то за углом.
1 - я еще студент
2 - я не заработал себе "цену", чтобы заграницей работодатель хотел меня взять - купить
3 - .