Общество

Из России нужно уезжать, так ведь? назовите основные причины, по которым есть резон тут оставаться?

кроме отсутствия денег на билет)
Ага, все в Россию едут на заработки, а Вы предлагаете уезжать, дудки!
Альвира Золотенко
Лучший ответ
Виталик Милюков кто едет, чурки одни с высшим образованием? работнички ...х ы
Резону оставаться тут нет. Лучше свалить из России.
Нет, не нужно уезжать.
А причины:
-1 - Нужно быть русским
-2 - Надо понять, что мы нигде не нужны
-3 - Верить в то, что Родина "выздоровеет" (она больна сейчас).
Я назову причины по которым тут нужно оставаться: 1 Вы здесь родились. 2Воспитывались3Обрели друзей, приятелей, знакомых4 Получили образование5 Имеете родственников6 Родную природу, которую нигде больше не найдешь ни за какие деньги! А за границей поработаешь, поживешь даже с деньгами, а там ты никому не нужен. Все равно будет тянуть домой на Родину!
да.. в общем тут будущего нет.. ну для меня во всяком случае.. ну а кому то и есть.. мало ли.. а причины они для каждого свои.. но нормальному человеку тут точно делать нечего..
Причина одна - бороться за свою Родину.
Здесь мои корни.
Работа и ...да в общем то и все !
Конечно многим пора возвращаться на родину, их там заждались родственики.
Да лучше сбежать туда где все уже готовенькое, чем налаживать это дома. Только захотят ли те кто это готовенькое строил делиться с Вами? А может вообще лучше, как страус голову в песок и подождать когда все наладиться?
Их минимум 20!!!
Николай Балан
где родился - там и сгодился!
Летать боюсь, а по другому долго. :-)
Nurshat Bakiev
Меньше народу -- больше кислороду! :D
Присоединяюсь к Игорю Ветюгову и только дополню пунктами:
-4- и работать над этим, дабы вывести всех паразитов, угнетающих нашу Родину и вынуждающих ее страдать... .
-5- а тем кто хочет тикать - ветер пониже спины, но проследить чтоб только не тащили с собой куски Родины, предварительно ее разворовав - ибо они и есть те самые паразиты... .