Они друг от друга мало отличаются. Одинаково вредно, что есть одну траву, что есть одно мясо. Надо есть всё во вкусных сочетаниях, и фрукты, и мясо, и травку, и рыбу, и овощи.
Как сказал Шарик коту Матроскину: "А некоторые ещё и мышей едят"!
Общество
Можете назвать три причины по которым вегетарианство проигрывает мясоедству?
главная причина что эти скоты (вегетарианцы) не едят животных, они их ОБЪЕДАЮТ
1.наш желудок не заточен на исключительно травоядную диету
2.по деньгам быть вегетарианцем намного дороже, чем быть мясоедом
3.в северных широтах человек без мяса долго не проживёт
Могу назвать одну, но весомую: я очень люблю животных и не хочу оставлять их без корма...
Даже не буду напрягаться!
Просто ОБОЖАЮ мясо и отказаться от него не смогу точно! ;-)
Человек -хищник. (клыки, однокамерный желудок и т. п. )
Мясо - вкусно!
От вегетарианства прямой путь к безалкогольному пиву, а там и до резиновой бабы недалеко...
Мясо - вкусно!
может и проигрывает, а мне всё равно..) )
каждому своё..))
в мясе витамин Б, который трудно еще где-то достать
мясо, рыба, морепродукты - это вкусно
приходя в гости можно не выделяться и не подвергаться детальному опросу и лекциям.
это потому что вы просили аргументы "за", а вообще я за вегетарианство.
мясо, рыба, морепродукты - это вкусно
Только одну-невкусно!)
две могу назвать-1.отсутствие шашлыка (из сои пусть волки хавают) и 2.Б-г сказал-хавайте все что шевелится (не всем правда так уж и все), Я отдаю вам их в руки на съедение. Он просто так ничего не скажет)))
Могу назвать одну: жизненно необходимые для организма вещества, содержащиеся только в мясных продуктах.
Я в свое время после техникума начинал на шахте.. . Вот ты, Ирен, у шахтеров спроси об этом.. . И попробуй обьяснить им, что морковка гораздо полезнее, чем свинина!
Valera Croitor
странное у вас представление о вегетарианстве! вегетарианский обед - это грибной суп, жаренная картошка с грибами в сметане, фасоль в томатном соусе, пирожки с капустой или картошкой. в общем сотни очень вкусных и сытных блюд! а вовсе не морковка.
1. Доказано, что мясоеды думают быстрее веганов.
2. Мясо -это вкусно.
3. В нем содержатся белки, которые человеческий организм разлагает на аминокислоты и использует в качестве строительного материала
4. Проявление брезгливости к процессу производства мяса, а так же проявление "жертвенного гуманизма " к животным недопустимо.
2. Мясо -это вкусно.
Valera Croitor
судя по последнему пункту вы очень жестокий человек. вы не то что животного, вы человека не пожалеете.
Олег Падерин
почему недопустимо?
Я бы неделил вегетарианство, мясоедство. Человек устроен матушкой природой на всеядство, просто всё хорошо, но вмеру. Я согласен с ЧАВ надо есть всё и в сочетании.
Для среднего человека, не имеющего стабильного материального положения, а также небольшого расхода количества энергии в день (например нельзя иметь работу связанную с физичским трудом или большими умственными нагрузками) вегитарианцем быть сложно
Во-первых - нужно подбирать растительные продукты так, чтобы хотя бы отчасти был белок. Иначе ноги протянешь;
во-вторых - живя в семье, где не все вегитарианцы, а особенно, когда есть маленькие дети - готовить себе отдельно - по крайней мере не удобно и есть риск все-таки поесть мясо) )
в-третьих - вегитарианство - достаточно дорогое удовольствие. И можно конечно есть и морковку. Только вместо трех раз вы будете есть шесть раз в день - увы, количество калорий крайне мало, по сравнению с мясом.. .
А выводы - делайте сами)))))
Организму нужно достаточно белка, для осуществления ферментативных реакций
Мясо гораздо вкуснее
Я сам абсолютный мясоед и антивегетарианец
Мясо гораздо вкуснее
Олег Падерин
поседнее не причина)
Все просто, вегитарианство вам противопоказано, если у вас не вторая группа крови)))
Valera Croitor
диета по группе крови вообще бред - это вам любой врач или тот, кто понимает в анатомии.
к тому же у меня 1я группа крови - отлично себя чувствую без мяса уже много времени!