1) Уровень ВВП
2) Средняя з/п
3) Соблюдение прав человека
4) Честные выборы
5) Честная судебная система
....это то, чего в России НЕТ!
1-е место в мире по добыче нефти и второе место по её экспорту - вранье. 1-е место у стран Персидского залива. Так что не надо тут.
1-е место в мире по величине национального богатства (при любом методе расчета, как по абсолютной величине, так и на душу населения) . - тоже вранье. Мы рядом со Швецией и рядом в этом плане не стоим.
1-е место в мире по количеству проданных на экспорт самолетов-истребителей - основной покупатель - Индия.
1-е место в мире по протяженности электрифицированных железных дорог -только за счет территории.
Далее:
1. Меньше самоубийств - сейчас у нас, по-моему, одна из лидирующих позиций.
2. Красивее девушки - да, но в Украине лучше. Но я НЕ живу там, но это признаю.
3. Парни мудрее - ДА? В США уже некоторые полноценной жизнью живут, а в России до 40 лет на шее у родителей умудряются сидеть!
4. Культурное наследие богаче - не богаче, чем у того же Китая.
5. Россию больше любят - Ага... я так и подумал.. .
И еще:
Русский человек самый искренний - это не всегда хорошо
Русский человек сильный - да ну? ! Не сильнее остальных. Тут вообще есть какой-то подтекст... .
Русский человек готов за родину умереть - сначала мы сидим в тюрьме, а потом кричим "За Родину! За Сталина! "
Россия многонациональная страна - и это для нас хуже.. .
Россия содержит ископаемые которых больше всех взятых в мире - тогда Юпитер больше всех остальных объектов с Солнечной системе.. .
Зная это, я не патриот - так пишет ТИПИЧНЫЙ поЦреот.
И на посошок:
Россия лучше играет в хоккей, в футбол, в гандбол, в воллейбол, скоро и в баскетбол их обыграем - ПОЛНЕЙШИЙ бред! Мы вообще расслабились. Вспомните, как мы всех в хоккее рвали во времена СССР.
ВСЕ остальное - это заслуги природы, как сказал автор вопроса. И он чертовски прав.
ВОТ ТАК!
Других мы обмануть-то можем, но СЕБЯ-ТО обмануть мы НЕ можем! И это СОВСЕМ не смешно, а страшно. И я никого не хотел оскорбить. Эти проблемы надо решать. Перестать бездельничать, взяться, наконец, за работу, и сделать свою Родину ЛУЧШЕ!
Общество
Назовите 5 причин, по которым Россия лучше США.
и то что не в счет на первом месте
1. родина (психология)
2. язык (ум)
3. менталитет (сознани)
4. климат (здоровье)
5. родственные связи (отношение)
лучше может быть только индивидуально, а для каждого человек это его внутренние и внешние связи. для русского - лучше Росии не будет места.
1. родина (психология)
2. язык (ум)
3. менталитет (сознани)
4. климат (здоровье)
5. родственные связи (отношение)
меньше подоходный налог, больше территория, меньше население, государственный язык - русский, президент - не негр
Россия:
1-е место в мире по разведанным запасам природного газа (32% мировых запасов газа) ;
1-е место в мире по добыче и экспорту природного газа (35% мировой добычи газа) ;
1-е место в мире по добыче нефти и второе место по её экспорту;
1-е место в мире по разведанным запасам каменного угля (23% мировых запасов углей) ;
1-е место в мире по запасам торфа (47% мировых запасов торфа) ;
1-е место в мире по запасам лесных ресурсов (23% мировых запасов леса) ;
1-е место в мире по запасам поваренной соли и второе место по запасам калийной соли;
1-е место в мире по запасам питьевой воды и второе место по объёму пресной воды;
1-е место в мире по запасам минтая, крабов, осетровых в своей 200-мильной экономической зоне,
и второе-третье место по запасам трески, сельдевых, мойвы, сайки, лососевых и др. ;
1-е место в мире по разведанным запасам олова, цинка, титана, ниобия;
1-е место в мире по запасам и производству рудничного и рафинированного никеля;
1-е место в мире по разведанным запасам железных руд (около 28% мировых запасов) ;
1-е место в мире по экспорту стали и третье место по экспорту металлопроката;
1-е место в мире по производству и экспорту первичного алюминия;
1-е место в мире по экспорту азотных удобрений, второе и третье места по экспорту фосфорных и калийных удобрений;
1-е место в мире по запасам алмазов и второе место по их добыче;
1-е место в мире по физическому объему экспорта алмазов;
1-е место в мире по разведанным запасам серебра;
1-е место в мире по протяженности электрифицированных железных дорог;
1-е место в мире по числу ежегодных запусков космических аппаратов;
1-е место в мире по количеству проданных на экспорт самолетов-истребителей;
1-е место в мире по поставкам на экспорт средств ПВО средней и малой дальности;
1-е место в мире по величине национального богатства (при любом методе расчета, как по абсолютной величине,
так и на душу населения) .
у нас в пять раз больше воруют.
У нас Люди Очень духовные, душевные
Россия - добрая страна
Россия больше
Россия - добрая страна
Россия больше
россия лучше играет в хоккей, в футбол, в гандбол, в воллейбол, скоро и в баскетбол их обыграем
1. Меньше самоубийств
2. Красивее девушки
3. Парни мудрее
4. Культурное наследие богаче
5. Россию больше любят
2. Красивее девушки
3. Парни мудрее
4. Культурное наследие богаче
5. Россию больше любят
По истечении шести лет с момента вопроса причин, что Россия лучше США в разы меньше по состоянию на 2019 год, увы...
Спрашивает американец?
А разве такие есть?
В России на 5 жидов меньше
Русский человек самый искрений
Русский человек сильный
Русский человек готов за родину умереть
Россия многонациональная страна
Россия содержит ископаемые которых больше всех взятых в мире
Зная это- я не патриот
Русский человек сильный
Русский человек готов за родину умереть
Россия многонациональная страна
Зная это- я не патриот
1. Меньше самоубийств
2. Красивее девушки
3. Парни мудрее
4. Культурное наследие богаче
5. Россию больше любят
2. Красивее девушки
3. Парни мудрее
4. Культурное наследие богаче
5. Россию больше любят