Общество
Назовите свои причины не любить Россию.
Россией постоянно управляет самое темное и свирепое быдло, какое только найдется.
Сергей Матюшкин
К сожалению, это быдло не только управляет страной, оно и живет в этой стране. Какие люди - такая и власть, какая власть - такие и люди.
Я Люблю Свою Россию, Дорогую Мою РУСЬ!
90% чиновников-власовцев ждут прихода наты...
Причин не любить Россию нет. Есть причины не любить власть в России.
Нелюбовь - это просто отсутствие любви как чувства. Гораздо хуже ненависть.
Коррупция и полицейщина. И это не только о современной России. Так было еще со времен царя Гороха (Опричнина, преображенцы, тайная канцелярия, НКВД)... Вот если бы от этих двух недостатков избавиться, Россия могла бы быть действительно примером для подражания всему миру.
Взаимная нелюбовь
Кто это? Или что...И красива ли она чтобы я ее любил?
Татьяна Зеленовская
конечно красива... почаще бывай на природе
Пять лет жизни в вузе потеряны ( на кой диплом и профессия за которую не платят?
Татьяна Зеленовская
да, но вас ведь туда метлой не гнали. Могли бы пойти в ПТУ по профессии
Олег Степанов
Вы не виноваты, просто в стране ничего не осталось, одни заброшки. https://www.youtube.com/c/%D0%9E%D1%82%D0%92%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA/videos
Россию как страну или как государство?
у меня причин очень много, я ее ТАК не люблю, что 2 трети своей жизни в ней не живу
Александр Андреещев
Ненависть плохое чувство, а я только конкретных людей оцениваю, есть плохие и хорошие, а целые народы и страны не бывают плохими (исключение ИГ и Гитлеровская Германия).
Е. Евтушенко написал этот стих 20 лет назад. Что изменилось?
Я РОДИНУ СВОЮ ЛЮБЛЮ
Под Курском соловьи поют,
В Москве зады, как прежде, лижут.. .
Я Родину люблю свою,
Так что Россию как Родину люблю.
Я РОДИНУ СВОЮ ЛЮБЛЮ
Под Курском соловьи поют,
В Москве зады, как прежде, лижут.. .
Я Родину люблю свою,
Так что Россию как Родину люблю.
потому-что эта "пещера" реформации не подлежит
тeбe ктo-тo в чeрeп нaвaлил
выгоним шакалов засевших в кремле, не я так дети наши сделают это, не они так будет Справедливость - ЗАКОН ДЖУНГЛЕЙ Рано или Поздно и Заживут люди
СМЕРТЬ ЕРЖам СМЕРТЬ!!!