Общество
а что плохого в том, что многие россияне уважают своё правительство и любят Россию?
Ничего, но эти россияне все в правительстве.
Даурен Муханов
ой, ржу!
Уважать воров и прозападных сявок на поводу у творцов "нового мирового порядка"??? Извините
а кто сказал что многие ..)) плюнь тому в рожу ..))
Не встречал таких...
Да ничего. Конечно, мне кой-чего не нравится в этой стране, но я ее люблю! Да и правительство с некоторых пор уважаю.
а кто сказал что это плохо?
лучше наоборот
Пусть любят, значит достойны такой жизни
Ничего плохого. Любят потому что это их Родина. Родину не выбирают
Врут, надо полагать.
ничего, не стоит забывать, к примеру что путин сделал нормой своевременную выплату пенсий и зарплат
Плохо то, что многие, а не все или хотя бы большинство.
Плохое в том, что в стране русских существуют какие-то россеяне со своим правительством. Им, в отличае от русских, тут комфортно, вот они и любят нашу страну.
Только то что правительство этого не ценит
а кто сказал что есть что то в этом плохое?
плохо то что они невидят всей реальности !!!Россию я тож люблю НО не правительство!!
патриотом быть не модно=)
многие? это результаты опроса какого-то?) )
вообще-то в этом ничего плохо нет.. . но удивительно как-то.
согласен сс постановкой втрой части вопроса, а насчет первой УВЫ
надо делить: любят Россию - это простой народ, а уважают свое правительство - это чиновники, олигархи и депутаты
Ничего. Счастливые люди.