Общество

КАК СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ РОССИЯНЕ УВАЖАЛИ СВОИ ДОМА И НЕ ПАКОСТИЛИ В ПОДЪЕЗДЕ И ВО ДВОРЕ?

Зачем же обобщать? по вашему это делают все подряд?
Поймать школьников и наказать))

Бери пример с Чеченцев, один раз поймают и оторвут все что можно.
Потом будешь жить совсем по другому.
Артур Казанбаев
Лучший ответ
Елена Сергеевна Гантфоль да дети чеченцев самые воспитанные дети в РФ
Вот ты например. Зачем срешь в подъезде?
Следи за своей задницей....
Надо поймать этих пакостников из ГосДепа и выпороть розгами.
С воспитания. Родители должны детям внушать, что можно, а что нельзя... А у нас родители недалеко от неардельтальцев ушли. Дети смотрят и повторяют за родителями. Ну и побольше бы внимание урнами и туалетам в общественных местах. Туалеты в России дефицит: -)
Natalia Smetanina
А никак. Государство не уважает народ. Народ не уважает ни государство, ни сам себя, ни окружающих.
нужно приехать в россию и посмотреть сначала -а после глупые такие вопросы задавать
Юля П
у меня в новостройке ТСЖ... есть видеонаблюдение и не пакостят, цветы в подъезде растут
ремонт за наш счет, если поймают кого, уши оборвут))
Анна Анучина
Элементарно, Уатсон.
Объявить что ремонт в подъезде теперь будет делаться за их счёт. И раз в год будет приезжать инспекция и проверять состояние подъездов. Плохое состояние- нарастающий штраф для всех квартир.
Поймать, отбить все ноги
Нина Ковальчук
В современном обществе плохое более притягательное.
Не только россияне, но и приезжие приобщаются к этому бескультурью.
Лично я не мусорю, но уговорить другого человека так не поступать я не разу не смог.
Как говорят, нужно начать себя. Не нужно обвинять в этом Госдеп, Украину, евреев, "еврогейцев".
Писать на бумажке : "еще раз нагадите - найду и голову оторву"