Общество

Когда мы, россияне, будем уважать своих лидеров? Когда поймем, что лично каждый сам виноват в том что сейчас происходит

Нам все равно, кто бы ни управлял страной (цари, Ленин, Сталин, Хрущев, Брежнев, Горбачов, Ельцын, Путин, Медведев), мы - вечно недовольны. Чего хотят те, кто сейчас митингует?.. Точно также кучка тунеядцев сделала революцию в 1917 году, и чем все закончилось Каждый народ достоин той власти, которую и имеет.
Giorgio Da Vita
Ответы почитали? НЕТ, никогда у нас не было и не будет власти, которой все довольны. Этого и не может быть вообще. Другое дело - предъявлять властям объективные претензии. Но ведь тут об этом и речи нет. А обвинить себя любимых - это НИЗЯ!
Ольга Ольга
Лучший ответ
Вот эта фраза - Каждый народ достоин той власти, которую и имеет. - она внедрена в наше сознание. А теперь посмотрим - кем. Кому это выгодно? Правильно. Получается, вы сейчас за них и играете. Отсюда вывод - вы - кто? Нет, про провокатора это не я сказал.
Потому как вы записали всех в один ряд и видно что вы идёте верной дорогой, только не в ту сторону.
Глеб Дибиков
Я хотел, чтобы кто-то сказал, будет ли какое-то развитие малых городов. . На днях г-жа Набиуллина все расставила по местам ("В ближайшие два десятилетия из малых и средних городов в крупные переедут до 15–20 миллионов человек. ").. Вот терь думаю - уважать ентих лидеров чи нет. .

п. с. Бродяга, что есть в данном случае "объективная претензия"? Что я живу в городе, в котором согласно описи проживает 45000 человек, а по факту - едва ли половина? Что на заводе в начале перестройки работало 7000 человек, а сейчас на том месте хоть Сталкера снимай? Или перечень лиц с указанием кто сколько получил по итогам?
Разве можно уважать таких лидеров? Ведь к большинству из них народ как раз никакого отнощения не имеет.. . Кто и когда избирал Ленина, Сталина, Хрущева, Брежнева, Андропова, Черненко, Горбачова.. . А дальше пошли махлевщики -- Ельцын, Путин, Медведев.. . Как их уважать?
Вот скоро мы их и уважем! Да еще как!
Сурков - чеченец. Что уж тут говорить.
Власть в России захватывают чурки. А это пострашнее евреев будет.
Я лично протестую против этого.
Инга Инга
Власть обнаглела совсем. Народ нагло обманула с выборами поставив на положение быдла.

Даже публично шуточки пускает насчет того, что Чуров - волшебник

Гнать ничтожеств от власти!

А вас что же, Сурков нанял, людей в инете умиротворять? Сколько он вам пласти-то? Не продешевила?