Общество

Министр здравоохранения М. Мурашко призвал россиян к ответственности за своё здоровье. А как Вы лично заботитесь о своём

здоровье? Избавились ли от вредных привычек?
Никогда не курил, очень умеренно употребляю алкоголь, стараюсь качественно питаться и не нервничать, много времени провожу на свежем воздухе и занимаюсь физкультурой. Как следствие, даже не припоминаю когда вообще болел (т. т. т.).
Андрей Меркулов
Лучший ответ
А у меня их и не было.))
Павел Перминов
А никак. Пил, курю, сейчас опять бросать буду. Насколько это труднее чем пить завязать. При каждом психе рука сигарету ищет.
Так, что хрен я до пенсии доживу.
Леонид Скоморохов Отчего же Вы так не любите себя? Или безвольный? Какие проблемы?
Армянское радио отвечает:

С привычками привычно боремся. Никак не можем отказаться от вредной привычки не пить и не курить. С такой привычкой в компании скучно, а компании – неприятно.

Поэтому приходиться коротать свободное время одному. Поневоле займёшься спортом.
Леонид Скоморохов Класс) Но почему сразу одному? Есть же есчо дамы.
Лично у меня есть основания ответить мурашке: *..иди в то место, где спина заканчивает свое благородное название*, основано на документах.
Завполиклиникой: *..давайте не будем...
Я: *Давайте будем, документ перед вами*.
Замолчала.... точнее.. очень замолчала... заткнулась..
К здоровью отношусь очень ответственно.
Вот приду домой с работы и выпью рюмочку за него
Илья Мердов
министра можно было бы слушать, если бы мог наладить порядок в своем ведомстве
то есть он рекомендует не прививаться
Юлия Ососкова
Веду исключительно здоровый образ жизни, - водка, сигары, шашлык, ловля адреналина, красивые женщины, и другие нехорошие, излишества....)) Здорово? А?)))
Леонид Скоморохов Наконец, вернулся бродяга ))
Без мурашек как нибудь разберемся
С 2013-го года не курю, с 2024-го - не пью алкоголь, с 2017-го изменил тип питания. В результате последние разы гриппом болел 1-3 дня, лакарств не употребляю. Больше года не болею вообще.
Ваше здоровье в ваших руках, а не врачей.
Леонид Скоморохов Прошу прощения, а что означает "с 2024-го не пью алкоголь"?
О здоровье своего народа заботится правительство!
Дима Маношкин
Леонид Скоморохов Вы хотели сказать "должно заботиться"?
Ха. Только дуболомам непонятно, что здоровье - это свобода мышления, право на своё мнение и ответственность за своё здоровье лежит на самом человеке. Зачем мне чьи то советы: займитесь спортом, не курите, не пейте.? Но вот нюанс: А можно мне самому решить что мне надо? Или это уже ЗАПРЕЩЕНО?
да
Miha Komandin
Леонид Скоморохов Отчего изменили ответ, проказник?
Стали меньше есть покупного в магазинах. Увеличили разработанные под картошку и прочие посадки площади на даче. Завели пяток кур. Скоро с такими ценами придется полностью переходить на подножный корм - "экологически чистое здоровое питание". Пока его окончательно не запретили налогами и штрафами..
Верно. Здоровье это очень важно!
Spa Ostrov