Общество

Если бы Вы были министром здравоохранения, чтобы Вы изменили?

Я был министром, но не здравоохранения.. .
ОПЫТ: даже наилучший министр сам ничего не решает.
Валентин Кузнецов
Лучший ответ
все.
Саша Сидоркин
Я бы сбежал в Науру.. . там народу намного меньше. )))
Что начальство прикажет.
В России инициатива не поощряется.
Даже если она исходит от министра.
Nurdaulet Ertaev
чистку бы провел кадров ..
Сократила бы в несколько раз количество ненужного административного аппарата при больницах, который сидит на шее у врачей, а получает намного больше.
сдался бы в плен здравминистерству Норвегии
Anton Dodik
Саму систему здравоохранения, разделила бы больницы на там где полностью платные услуги и где полностью бесплатные. Что бы коррупционеры в белых халатах не драли в бесплатных поликлиниках с людей деньги за УЗИ или стамоталогию, или в роддомах за роды
Юра Родионов
Начал с сознания преподавателей, что бы новые врачи имели реальную информацию о болезнях и методиках их лечения.
Изменить направление ведения исследований институтов.
Распространение истинных знаний о правильном образе жизни.
Увеличила зарплату, медикам, сделала медецину бесплатной, и доступной для всех слоев населения, и строго карала бы врачей за халатное отношение к больным, особенно повлекшее смерть.
Argen Musakojoev
чтобы материнский капитал можно было использовать на лечение любого из детей, особенно тем, кому требуется дорогостоящее лечение, когда время- жизнь. (порок сердца, лейкемия и всякие другие страшности)...
Платил бы и дал бы жилье прямо в больницах профессионалам а не всем подряд
Jevgenij Kononov
Размеры микробов, чтобы их видно было)
Быть президентом – это почетно, но и очень сложно, т. к. это большая ответственность не только за ближнего, а за весь мир. И прежде чем выдвигаться в президенты, человек должен подумать, готов ли он возложить на свои плечи такой груз. Вот, если бы я была Президентом, то вопросом незамедлительного решения была бы проблема войн и терроризма. Еще меня волнует проблема трудоустройства, обеспечение жильём и достойной зарплатой молодых специалистов на селе, если бы я была президентом, то этому вопросу уделила бы первостепенное внимание. Я бы улучшила программу образования в школах, создала бы законы о сохранении природы, о чистоте городов! Боролась бы с курением, алкоголизмом и наркоманией. Изменила бы жизнь детей-сирот. В нашей стране огромное количество бродячих животных, которые могут стать носителями различной инфекции. Я бы обязательно создала специальный приют для них! Я думаю, что свой народ надо любить и уважать! Я хотела бы, чтоб наша страна была процветающей
Danil Yaremchuk
Да в нашей стране всё можно менять))